LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Имею Samsung UE46D8090


    Напиши, пожалуйста, какие ты смог поставить гаджеты на него, не блокирует ли самсунг установку сторонних приложенимй?
    Как работает броузер?
    Установлены ли в него все кодеки для того, чтобы играть все форматы из интернета? Если нет, то можно ли их доустановить?
    Тормозит ли что-нибудь?
    Ну и т.д.
    Что не понравилось?

  • Виджетов установлено более пятидесяти,перечислять долго да и не осваивал я их если честно.Хватает энигмы2 на линуксе.

  • На мой взгляд, технология 3D сейчас находится в том виде, когда покупать телевизоры 3D рано.
    Поэтому вопрос, какой есть аналог телевизору Samsung UE40D8090, но без 3D?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().

  • Цитата

    Яясно и то, что кроме того, нравится картинка, или нет, ты больше сказать не можешь...

    Зайди по этой ссылке и найдёшь всё что тебя интересует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На мой взгляд, технология 3D сейчас находится в том виде, когда покупать телевизоры 3D рано.
    Поэтому вопрос, какой есть аналог телевизору Samsung UE40D8090, но без 3D?


    насколько я знаю в серии D уже от 6200 и выше есть поддержка 3D...
    у меня D6200 уже с 3D-ready...

  • Подключил кабельное тв к своему samsung LE40C650 но в меню,раздел антенна не акктивен.Подскажите что делать?Спасибо.

  • Разобрался с этим,нужно было выключить режим Hotel mode. Сканирую в авто поиске кабельные каналы ничего не находит.В чём здесь может быть проблемма?Кабельное в квартиру заходит через дисек,на конце кабеля обычная накрутка для подключения к тв.

  • так у тебя кабельное или сателит? если кабель-ставь тип приёма- кабель,сателит- ставь сателит и прописывай порты на дайзик....или я что-то не понял?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Здрастье! хочу прикупить телик, Samsung UD46 ES 7090.... по всем параметрам там вроде ничего, можно голосом управлять, WLAN--- WEBCAMERA--- ну и так примочки всякие.... слышал так что можно т.Шуру смот реть если есть интернет... вроде как всё на усб втыкаешь во фритцбокс и можно смотреть ... ну и так какие отзывы или советы!!???