LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Я тоже у них заказывал...
    В среду вечером заказал,в пятницу утром посылка дома...
    Заказывал правда не телек,а зеркалку..

  • Пресылают то они быстро, но если что-то по гарантии случится, то ты попал.


    У меня была проблема с ресивером, так они его пол года ремантировали и так и не отремантировали, после двух не удачьных ремонтов хотел деньги вернуть, тоже отказались.


    А телеки они продают завезёные из за границы (Grauimpor).

  • я вот такой телек предложу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    электроэнергии расходует мало и фильмы можно с фестплаты или усб шпайхера смотреть.вот такие форматы показывает AVI, MKV, ASF (Divx 3.11 / 4.x, 5.1, 6.0, Xvid, H.264 BP / MP / SP,
    MPEG-4 ASP, Motion JPEG), WMV, MP4, 3gp, VRO, MPG, MPEG (PS), TS (MPEG2
    / H.264, VC1)


    цену до 900 евро можно найти.

  • а что скажете про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ??? вроде уже не дорого :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • телики олед и с лед подсветкой прямо противоположные вещи.
    лсд с лед подсветкой - обычный лсд, только вместо люминесцентных ламп экран подсвечивают светодиоды. меньшее употребление тока.
    олед - сама матрица из светящихся светодиодов, в подсветке не нуждается, очень малая инерционность, еще более широкие диапазон воспроизводимых цветов и экономичность.проблемы олед не решены на сегодня полностью-это выгорание цветов, через пару, тройку лет. сама технология используется и изобретена давно. кажется толи 86-87 году, непомню точно. их много полед, солед и т.д.(зависит от материала) цена пока заоблачная.

  • Есть два телевизора Philips 42PFL5603D/12 и Philips 42PFL5604Н, так вот второй воспроизводит видео с USB, а первый нет,это зависит от модели или от програмного обеспечения? ПО ни разу не обновлял на первом.

  • tuhran
    Не понял,ты хочешь сказать,что твой телевизор раньше не читал видео, а после обновления по стал читать? Правильно я понял? Да уже второй день ищу ответ, не могу найти. Кто бы подсказал,это зависит от самого телевизора или от програмного обеспечения?

  • Дело в том,что последнюю прошивку скачал с инета, но боюсь эксперементировать,читал что потом могут быть глюки. А ту что у меня стоит не могу найти.Нашёл описание прошивок,но там на английском, ничего не понять. Может кто поможет, есть там что про то, что с USB можно фильмы смотреть или нет.

    ОписаниеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в описание прошивок тоже заглянул, там нет ни каких упоминаний о добавки функции воспроизведения фильмов с USB-стика.
    Только в Q582E_0.64.30.5 устранено "налегание/перекрытие" полей в OSD-меню (HDMI вохд) при выбранном русском языке и введена поддержка кириллицы в браузере при открытии содержания USB-стика.