Extern Festplatte.

  • кто мне подскажет в чем дело. У меня Extern Festplatte WD 2,5 подключаю к лептопу но в арбайтрлаце она не поевляется.В хардварах она есть. Как мне с неё вытянуть информацию которую я туда спайхеровал. Помогите пожалуйста.

  • здесь сматри


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тут я ничего не нашёл для себя.У меня Extern фестплатта работала нормально, туда я музыку скидывал а пару дней назад я хотел от туда один альбомчик прослушать подключил USB кабель, а на Arbeitsplatz она не появилась, хотя в Computerverwaltung в геретеменеджер-лауфверке она стоит

  • тут я ничего не нашёл для себя.У меня Extern фестплатта работала
    нормально, туда я музыку скидывал а пару дней назад я хотел от туда
    один альбомчик прослушать подключил USB кабель, а на Arbeitsplatz она
    не появилась, хотя в Computerverwaltung в геретеменеджер-лауфверке она
    стоит



    Стартани комп заново не выключая ехтерн фестплатту

  • А что изменится? Она питается от USB c лептопа.

  • Сегодня носил свою ехтерн фестплатту на работу подключили к компу там было все нормально. Теперь я спокоен что она целая, приехал домой подсоединил её к своему лептопу а её лептоп не опознаёт?????????????????????? в чем может быть причина????????????????
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.......... ?(

  • Как выше уже написали, возможно винда не справляется с Laufwerksbuchstabe zuordnen - выставь скрин с Datentraegerverwaltung...
    выглядит прибл. так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Как выше уже написали, возможно винда не справляется с Laufwerksbuchstabe zuordnen - выставь скрин с Datentraegerverwaltung...
    выглядит прибл. так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Привет kruser.У меня её там почему то нету. Опознаёт только одну, которая в лептопе.????????????? ?(

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привет kruser. С USB Вроде все в порядке т.к. другую фестплату подключал и работала, а с этой когда втыкаешь усб молчит зараза. X(

  • Ты пользуешься портами на передней панели ? Сзади подключить не пробовал ?
    Можешь поставить скрин с Gerätemanager / Arbeitsplatz ?