Интернет то ДА то НЕТ..

  • мне кажется все это происходит из за последнего Апдейта.. смотрю часто мож появится новый , да нечего нет.. хотел поставить старую версию.. нашол но немогу скачать


    Что за Update ? На винду ?

  • да вот еще что заметил.. вырубаю НОД32 3.0.684.0 блин инет работает вродебы как иили случайность какя то

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • блин незнаю.. где можно отключить в НОД32.. чтоб инет работал нормяльно...выключаю его страницы открывается,, включаю все зависает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • блин незнаю.. где можно отключить в НОД32.. чтоб инет работал нормяльно...выключаю его страницы открывается,, включаю все зависает

    отключи нодовский фаевол и всё встанет на свои места, но вот проблемма в том что это тоже не решение, так можно поставить просто антивир от нода а стенку от другова производителя. Я с недельку помучался и снес его, так как тичего не смог накопать насчёт этих глюк, откуда ползут не разобрался ?(

  • поодключал кое что посмотрим что будет.. а то в последнее время вообше не хош работать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет спецам.
    Может и мне кто поможет.
    У себя дома -1&1- заxожу в интернет без проблем. У своего племянника -1&1- не могу зайти. Раньше всё было нормально а как форматировал свой комп началась эта проблема. У нас у обоиx установлена ВПА зашита разница только в том, у меня код цыфровой а у него из буков. Но это не менялось. Как раньше были пассы так и остались. Антивир стоит НОД32 но он был и раньше.
    Спасибо за любую подсказку. Уже всё по перепробовал. Антивирус вообше убирал ничего не дало.
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.