Попал в ямку–на балоне грыжа

  • Ехавши с работы недели две незаметил ямку на дороге в городе,которой раньше не было(вроде,но факт что за все время я в нее не попал)От чего появилась она не могу сказать,но факт тот что асфальт ушел вниз примерно на 10см и диаметром ямочка была примерно 20–25см.На етом месте афальт не лопнут был,просто кабудто вниз провален и ямку очень тяжело было заметить или вообще невозможно,только после того как въехал в нее.тряхнуло не хило,я аж заматерился и сразу подумал о диске,но все было нормально и забыл.На след.день я забыл про нее и снова после работы въехал в нее.....потом конечно объезжал ее
    Значения етому не придал,но потом при скорости больше 70 появилась вибрация в руле.Ломал себе голову изза чего,ведь небыло ничего.Поменял колеса на зимние,вибрации как небыло.Поставил снова летние и решил их отбалансировать.Седня выбрал время,поехал.Мне сняли колеса и я ох**ел:там грыжа на том колесе которое попадало в яму.Короче резина не годная,а почти новая...
    Ямку на той неделе заделали,ее щас нету.Можно ли городу предъявить что нибудь по етому поводу???У
    1 балон стоит в пределах 170є

  • блин я читаю думаю у человека грыжа, пишет в жизненые вопросы, я чуть не упал.


    а потом читаю а там про машину. 8o


    извеняюсь за офтоп. :D

  • Наверно уже поздно что-то доказывать. Или сажут , что виноват изготовитель резины. Но если что-то сможешь доказать , напиши.

  • Я бы даже ради интересса сходил бы,токо незнаю кто отвечает за дороги в городе,к кому обращатся?


    а страховка для чего? она подскажет.


    мне камень прилетал с моста, слава что не полено, на верху работы велись. заменили стекло, звездочка была.
    просто пришел в сервис, правда, там мой знакомый немец шеф, он сам позвонил в страховку, сам потрещал.
    заказал стекло с полосой вверху, зелененьку выбрал я и ляпота.