fritzbox monitor

  • хотелось бы, чтобы фото в мониторе всплывало.Там надо чтото подправить а я не помню.Прошу подсказки.Спасибо

  • fritzbox monitor програмка такая,когда при звонках всплывает окно с телефоном звонящего и с его фотографией.Желательно "фритцбокс монитор" с более ранней версией.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет кажется на той программке только резет можно делать и старт ,а то что автор хочет другое
    Забыла тоже ,но видела когда то ..

  • Да скачать ее без проблем,у меня была старая версия она мне нравилась болеше и окошко там с фото всплывало.


  • Забыла тоже ,но видела когда то ..


    я тоже понмю только что при инсталяции fritz'а и monitor на desktop'е откладывался а что вот в нём было... без понятия.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • кажется на той программке только резет можно делать и старт ,а то что автор хочет другое

    Цитата

    FRITZ!Box Monitor


    FRITZ!Box Monitor ist ein supportfreies Programm
    für FRITZ!Boxen mit Telefonie. Es ermöglicht die einfache Verwaltung
    von Telefonbuch und Anrufliste, das Wählen am PC und die Anzeige von
    Anrufen am PC.

    И при поступлении звонка всплывает окошко с номером звонящего :thankyou:

  • alilisa


    у тебя виста?


    если да, то нужно в ControlPanel или по немецки Systemsteuerung отключить BenutzerKonto, и картинка волшебным образом появится.


    ещё есть прога JFritz и в новых убдатах, есть таже возможность.


    fritz!boxmonitor_1_35


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • У меня вин.хр. Чем плоха свежая версия-попробую обьяснить,тем что когда кто то звонит фриц монитор становиться главной, тоесть должен сначало ее выключить и тогда дальше могу продолжать работать в компьюторе.Это первое,второе непомню как фото вставить в прграмму.Помню что гдето в какойто текстовой папке должен запятые убрать и тогда фото должно всплывать.Насчет JFritz я его тестировал с полгода назад,он мне непонравился :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Идем в папку куда ваша программа установлена. По умолчанию это
    C:\Programme\FRITZ!Box Monitor
    находим там файлик FRITZBoxMonitor.ini выглядит он вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Открываем его обычным блокнотом
    и ищем там вот такие строчки
    ;Bilder fьr jeden Adresseintrag kцnnen angegeben werden, wenn UsePersonBitmap=1 gesetzt wird
    ;Der Adressdialog wird dann um ein Eingabefeld fьr den Pfad erweitert.
    ;Die Bilder erscheinen dann in den Tooltips bei Verbindungsereignissen.
    ;UsePersonBitmap ist per Default abgeschaltet.
    UsePersonBitmap=1
    Обращаем внимание на последнюю строчку
    UsePersonBitmap=1 в вашем оригинальном файле, перед этой стройкой стоит точка запятая уберите её (просто сотрите)
    После этого закройте этот файл с подтверждением о сохранении изменений (или сперва сохраните изменения, а потом закрывайте)
    Послле этого перезагрузите FRITZ!Box Monitor (выключите и заного включите)


    Теперь Если вы захотите добавить какой-то телефон в адресную книгу, то у вас появится возможность присвоить к нему фотографию (картинку) (по умолчанию этой возможности не было)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И на последок еще одна маленькая хитрость. Телефонную книгу советую хранить не на диске С: а где нибудь в отдельной папке на диске D:
    Открываем FRITZ!Box Monitor переходим на закладку Telefonbuch и там вверху есть кнопка "сохранить как" нажимаем её, и выбираем куда сохранить телефонную книгу.
    Таким образом, если вы переставите виндовс, то очень легко будет подгрузить телефонную книгу со всеми ранее сохраненными адресами, номерами и именами. В той же папки советую хранить и фотки абонентов.
    rozetka

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().