Eurobird 9, 9.0°E (часть2)

  • добрых суток земляки.По какому каналу лучше всего настраивать этот спутник желательно без мпг-4,обычным дигитальным рессивером,желательно с картинкой логотипа для уверенности в правильности выбора.

  • добрых суток земляки.По какому каналу лучше всего настраивать этот спутник желательно без мпг-4,обычным дигитальным рессивером,желательно с картинкой логотипа для уверенности в правильности выбора.


    По MPEG-4 Можно любым ресивером настроить Будет только звук без картинки
    С DVB-S2 - 8PSK нужен HD ресивер

  • Не успел, но можешь посмотреть Magyar TV 2 (Венгрия) появился на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 в MPEG-4

  • Может быть кому интересно :на "Sun Dance"12054 H DVB 27500-3/4 в данный момент начался концерт Tori Amos открыто и конечно HD.

  • Привет, активация карты почемуто не проходит. Я активировал карту через интернет, получим майл "Вы подключились к пакету спутниковых каналов Платформа HD.
    Благодарим за то, что воспользовались нашими услугами. Желаем приятного просмотра!"


    А карта уже лежит в приёмнике более двух часов и просто напросто не активируется. Лежит правилно так как приёмник опазнаёт её. Я уже и на дригой канал переклучал. Бесталку, немогу понять что я делаю не так.


    Может у кого идея есть?


    Receiver HD 9300

  • я делал так:карта в ресивере,включил,ждал немного,-ничего,,,позвонил им,сообщил свой номер,сказали оставить все как есть и ждать 8 часов,но изоб-ние появилось через час.

  • А по кокому номеру нужно позвонить? Это без разницы что я проживаю на теретории германии? Я регистрировал карту через эту страницу: ххх.rupaytv.com. Может им майл написать?


    Заранее спасибо.

  • Телеканалы "Penthouse HD-1-2" Появились на 12054 H 27500 3/4. DVB-S2. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."DRECrypt


    satinfo