Microsoft Office Outlook

  • Всем привет! Сегодня неожиданно слетел данный почтовик. ;( Пишет невозможно открыть окно Outlook. А у меня там несколько очень нужных писем. :daddeln: Подскажите в какой директории они сохранены в Outlook :hutab: И как можно его востанновить без потерь :sos:

  • Набери в гугле что ни будь типа "как открыть файлы dbx".


    P.S. в инете,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я видел путь: C:\Documents and Settings\Ваша_учетка\Local Settings\Application Data\Identities\{901084CA-5084-49EB-AA9F-31281AC9E988}\Microsoft\Outlook Express.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надыбал как востанавливать повреждённые файлы. Теперь не могу найти сам Оутлук 2007 чтоб переустановить.

  • у него нормальный аутлук, тебе надо вот этот файл на ошибки проверить


    C:\Dokumente und Einstellungen\BENUTZER\Lokale Einstellungen\Anwendungsdaten\Microsoft\Outlook\Outlook.pst


    в гугле глянь что то типа pst datei reparieren для твоей версии офиса.
    перед этим естественно копию сделай на всякий случай.


    как вариант можеш сделать нового юзера и попробовать подставить туда твою pst

  • вообщем моей pst пришёл в гости дядюшка пздц :D перепробывал несколько прог по востановлению, все демо версии, файл востанавливают, но чтоб его полностью прочитать просят регистрацию. :cursing: мож кто уже имеет подобную прогу с кряком? буду признателен если поделитесь! забыл сказать, у меня виста, путь к файлу немного другой C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Outlook

  • Всем привет! Сегодня неожиданно слетел данный почтовик. ;( Пишет невозможно открыть окно Outlook. А у меня там несколько очень нужных писем. :daddeln: Подскажите в какой директории они сохранены в Outlook :hutab: И как можно его востанновить без потерь :sos:


    Ну если письма настолько дороги, можно и официальную версию прикупить за 120 евро.

  • от мелко мягких не помогает уже опробовал. SCANPST.EXE вот ей пробовал


    Barmaley


    ну ты реальный бармалей! как тебе такое могло в голову вбрести да ещё и посоветовать :D

  • Ну вот и победил я его :D Воспользовавшись советом от Serega_Aachen создал новое конто на компе и с нового конто запустил аутлук. Стартанул без проблем , потом при помощи SCANPST.EXE прогнал ещё разок файл Outlook.pst , аутлук его подхватил и прочитал. Но на основном конто аутлук всё равно не стартовал. Я взял с нового конто, C:\Users\Gast\AppData\Roaming\Microsoft\Outlook , два файлика Outlook.xml Outlook.srs и бросил их в туже директорию на основном конто. Вот с этого момента всё и заработало.