SDHC

  • Мой "Kartenleser" - Easy Line USB 2.0 Card Reader 30 in 1, невидит карты SDHC. Возможно ли его заставить распознавать эти карты?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо


    просто думал что есть какой нибудь update.

  • Есть возможность оживить карту SDHC4GB,
    не видет,ни камера,ни слот,ни картенлезер.Всё было нормольно,хотел фотки перегнать и нате...
    Комп после долгого раздумья предлагае форматировать,но не может :S

  • Стоит ли такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупать для фоток ?


    Есть ещё вопрос.
    Вот стоит на одной такое LEXAR microSDHC 32 GB, inkl. Kartenleser на другой LEXAR 32GB microSDHC™ Mobile Card есть ещё с таким окончанием UHS-I в чём разница ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Бери
    но сильно большая
    у меня 32гига и то слишком большая.
    Размер фото на максимуме около 7 мб

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да я хочу туда все фотки закинуть и в телик карту воткнуть.
    Чтобы влюбое время включить и посмртреть.


    Щяс подумал, если все фотки закинуть на одну карту ( их там у меня 25 гигов ) то мультимедия плеер от телика будет их долго открывать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Мой "Kartenleser" - Easy Line USB 2.0 Card Reader 30 in 1, невидит карты SDHC. Возможно ли его заставить распознавать эти карты?

    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я как то тоже сталкивался , брал отсюда, попробуй может получется?

  • Vital,


    прежде чем покупать карту более 32 гиг желательно убедиться, что аппаратура, на которой её предполагается использовать, её примет. Либо это будет указано в описании, либо поспрашать у владельцев конкретных телеков, фотиков, картенлезеров и т.п...


    UHS - Ultra High Speed - это спецификация для быстрых карточек, в принципе лучше чем просто 10 класс, там где это необходимо.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.