Платформа Hd / Dv (часть2).

  • Сегодня, спутниковый рунет взорвало сообщения масс-медиа "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."


    Поскольку Платформа является детищем Триколоpа, предвижу существенные перемены, которые будут не в нашу пользу.


    Как минимум - смена кодировки, максимум - это уход с позиции 9°E.

  • Взорвало еще вчера, вот только то что Газпром-Медиа приобрело "Триколор ТВ" к Платформе не имеет никакого отношения.


    Вот что сообщила Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Газпром ещё и Платформу преобретёт со всеми её патрохами и на каком спутнике скажет,на таком и будет Платформа вещать.

  • Вопос такой, стоит ли сейчас приобретать пакет или лудше всёже подождать до начала октебря?


    Самое интерессное на мой взгляд, что подписка на этот год завершится через несколько недел а столо быть карты каторые сейчас ещё в продаже будут действовать только до конца сентебря. Или я не прав.
    Стоимость придлогаемого на данный мамент пакета приблизительноо 250,- евро.
    Это значит приобретая кату сейчас можно смело накидывать сново 150,- евро за продление абонемента.
    А сколько-же пакет будет стоить в октебре? 400 евро или как? Или гараздо больше?


    Как вы считаете? Стоит подождать или же использовать момент. Я просто думаю какой вариан обойдётся мне дешевле.

  • что то я не понял,по твоему если я купил годовую карту в августе то я должен снова платить в октябре?надеюсь что это неуд.шутка

  • Каждый кто приобрёл модуль с картой сейчас они получили свободный доступ только до 1 октебря потом нужно покупать новую карту доступа которая стоит 129 енотов на 12 месецев.

  • Bosoi
    Имено это я и хотел узнать, слейдущей вопрос:


    На данный момент мне кажется тогда выгоднее взять receiver GS HD 9300 с пакетом хд платформа на 1 год. Если я провельно понял модуль уже интегрирован.


    К самому ресиверу ведь прилогается смарт-карта с пакетом хд каналов на 1-год?


    Хочу попробовать сард шаринг, для этого ведь не нужен сам модуль, достаточно ведь только иметь оригинальную смарт кату?


    Поэтому сам вопрос прилогается карта к самому ресиверу?

  • Каждый кто приобрёл модуль с картой сейчас они получили свободный доступ только до 1 октебря потом нужно покупать новую карту доступа которая стоит 129 енотов на 12 месецев.


    Откуда такая информация?Я думаю это распространяется на бесплатные три месяца(30 июня был последний день на эту акцию).Вот как раз три месяца заканчиваются 30 сентября.

  • Откуда такая информация?Я думаю это распространяется на бесплатные три месяца(30 июня был последний день на эту акцию).Вот как раз три месяца заканчиваются 30 сентября.


    30 июня истек срок акции, в рамках которой все абоненты, подключившиеся к пакету «Платформа HD», получили 3 месяца бесплатного просмотра.


    С 01 июля абоненту для подключения необходимо приобретать карту оплаты с одним из предложенных тарифов . В процессе регистрации необходимо ввести DRE-ID оборудования – 12-значный код, расположенный на смарт-карте, а также 20-значный код карты оплаты.

  • Тему почистил,читайте внимательно название темы.Любителей пофлудить прошу писать в соответствующих для флуда и дружеского трёпа темах.

  • Добрый день,


    я приобрёл ресивер дирмы General Satellite HD 9300 для просмотра пакета хд платфома. При октевации карты я должен задать DRE ID, захажу в меню ресивера и затем в Сататус. Поеввляется табличка с номер по и серейным номером, но DRE ID не видно. В интернете гдето нашол информацию, что если номер не поевляется, нужно сделать update по. Где можно сгрузить новую прошивку на этот ресивер?


    Заранее спасибо.

  • Появился сайт канала «High Life HD» - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pfeifen:

  • Так как Первого канала на Платформе нет , приходится постоянно напрягаться пытаясь заполучить в одной упряжке 9 и 13 градусы.Особенно на маленьких тарелках.И вот вчера наткнулся на моноблок 4,3 " предназначенный для Астры 19 и 23,3" .Производитель рекомендует тарель от 75см . Предполагаю что на 90-100 см он должен непременно зацепить Платформу и Птицу , исхожу из чисто геометрических соображений - чем длиннее фокусное расстояние тем шире расположены ЛНБ .И разница то всего в 0,3 " . Что по этому поводу думают профи ?
    Без Астры 19" все же не обойтись и потому еще один вопрос - Что выставлять в дисеке , учитывая наличие еще одного в моноблоке .Если можно -поподробнее ,
    и заранее благодарю откликнувшихся.

  • Тоже думал на днях о том же моноблоцке.Думаю что 0,3 градуса особои роли не сыграют. Ктому же у Еуробирда 9,0 доволно силный сигнал. Я просто положил на мултифоkус алпс головку между Сириусом и Hотбирдом и сигнал доволно приличный. Эсли ты хочер исползоват моноблок после Дисегц счалтера то у тэбя рецивер должен поддерживат протокол Дисегц 1,1