Платформа Hd / Dv (часть2).

  • зачем переходить на 36° если почти все каналы от платформы там уже есть, Да и наверника бы сообщили заранее о переходе, как минимум за год.
    Там плюсы рулят и у платформы там нету шансов. должны быть рады, что у них здесь в европе Кунды есть

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Положенный или не положенный это к делу не относится


    давно не относится?
    я конечно давненько уже не в теме но помню что раньше карточки и модули продавались исключительно для просмотра на территории россии
    и люди купившие здесь считались абонентом россии, продлевали тоже как-то через подставныx лиц а не сами (жители германии)
    или я не прав - может уже всё изменилось а я всё сталина боюсь?
    а 36 град принемать в россии без проблем так что для россиян особыx неудобств нету

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лицензия у них до 31.01.2012

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сертификат на эфирное вещание или он распростроняется так же на спутниковое?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • купившие здесь считались абонентом россии, продлевали тоже как-то через подставныx лиц а не сами (жители германии


    Да при чём тут здесь и не здесь.Речь идёт о другом.Нормальный оператор прежде,чем начать продлевать или продавать оф. карты на 2012 год обязан предупредить всех абонентов проживающих на планете Земля о том,что в течении этого года возможен или не исключён переход на другой спутник! Всё точка!


    Что может добить к нашим высказываниям оф. дилер "Платформы":Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У них лицензия 31.12.2012.кончается,а у нас,если верить Майя,21.12.2012.Получается они с запасом затарились. :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Точно,косяк получился!Но не один же я пролетаю,а на миру и смерть красна. :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • и люди купившие здесь считались абонентом россии, продлевали тоже как-то через подставныx лиц а не сами (жители германии)


    Какие подставные лица ? идешь на оффициальный сайт берешь кредитку и продлеваешь как тебе надо там у них все уже продуманно:
    деньги в кассы исскуство в массы

  • Господа, нет оснований для беспокойства.
    Платформа Эйч Ди работает в штатном режиме, ведутся переговоры с правообладателями новых каналов и подготовка к предстоящей международной выставке в "Крокус Экспо".
    И поменьше панических выступлений.

  • Какие подставные лица ? идешь на оффициальный сайт берешь кредитку и продлеваешь как тебе надо там у них все уже продуманно:
    деньги в кассы исскуство в массы


    Можно ещё проще, идёшь на сайт в германии и плотишь через PayPal. платформа-хд.еу

  • Можно ещё проще, идёшь на сайт в германии и плотишь через PayPal


    Какой сайт , куда уж проще платишь тому кто предоставляет услугу меня терзают сомнения что я напрямую заплачу платформе через PayPal
    это скорее всего посредник со своей накруткой в цене и чем тогда этот вариант может быть проще?

  • Господа, нет оснований для беспокойства.
    Платформа Эйч Ди работает в штатном режиме, ведутся переговоры с правообладателями новых каналов и подготовка к предстоящей международной выставке в "Крокус Экспо".
    И поменьше панических выступлений.


    Вот те на...!Ты хто в действительности milan? А как же....Re: CALL-центр Платформа HD
    Новых абонентов с сегодняшнего дня нет возможности зарегистрировать.


    Отключена система регистрации абонентов Платформа HD в ЛК.


    Калл-центр тоже не регистрирует новых абонентов. Все? Начало конца или все только впереди? :angel:


    milan

  • olexx40 он у тебя есть, хотябы матрас?
    у меня он как был, так и остался- малевич! и прописывается как High Life HD

    Das Leben spielt sich offline ab