Платформа Hd / Dv (часть2).

  • Эти же пиды и раньше были. Они не изменились.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • у меня тоже не открывается, уже стирал этот канал и по новой искал, толку нет.
    да не беда каналов и так хватает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Дело не в канале, а в проблеме почему?


    Проблема в том что ты официально смотришь а этот канал официально еще не существует
    а видят его те как я думаю кто пользуется пираткой или берет шару с пиратки пиратка не сортируя что к чему вскрывает все

  • А чём Вы пишите какая пиратка или шара,если канал Искушение показывает на официальной карте-100%.


    Да нет это было предположение раз на официалке не идет а кто шарой пользуется смотрит то можно было бы предположить

  • у меня на оригинале не идёт что за хреь
    вчера час простоял на этом канале и темно

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Эти же пиды и раньше были. Они не изменились.


    выходит эти данные правильнные
    вот говорят что не в этом дело, надо видимо с шароводами разводить, а кто по офицыалке смотрит- походу офицялъного старта ждать
    выходит так

    Das Leben spielt sich offline ab

  • все идет на енигме2 не чего не менял
    кто то читал уже эти новости ваше мнение по этому поводу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот здесь уже об этом писалось и так же пережовывалось-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и какая разница Энигма не Энигма

    Das Leben spielt sich offline ab

  • все идет на енигме2 не чего не менял
    кто то читал уже эти новости ваше мнение по этому поводу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то что контора в минусе (тем более при существований белок) думаю это все понимают, вопрос как долго их будут спонсировать,
    было бы отлично если бы их нтв+ купил и оставил бы на 9ке но с добавкой их каналов , ведь в конторе ПЛ когда думали за спутник в первую очередь думали за западных пользователей по умолчанию