Достали соседи жалобами

  • Достали соседи жалобами


    Всем привет
    У нас многоквартирныи дом
    Поселились в однои из квартир две лизбиянки
    Теперь достают по очереди всех соседеи тоесть рускоязычных Потихоньку невсех сразу а поочереди
    Фотографируют чужие балконы. людеи и отправляют их на фирму фермитер (вонштат) с жалобами разными
    В этом году уже 3 месяца достают меня своими жалобами
    А дело вот в чем У меня есть кот И он гуляет рядом с домом А ненравится это лизбианкам Они за котом буквально охотятся с фоотоапаратом. Дошло дело до адваката Адвокат запросил фотографии у фирмы (вонштат) Но фирма фотографии непоказывает даже адвакату Пишет только что у них есть фотографии и там кот топчет грюнштук так как ходит по нему и маркирует Адвакат им ответила что необязательно наш кот маркирует так как в нашем и соседних домах живут много животных кошек. собак Фирма написала интересныи ответ ( если кот кострированыи то он небудет это делать А если кот стерелизованыи то он будет маркироват) Бред конечно так как стерелизуют кошек а котов кастрируют
    Вобшем взли справку от ветеринара что кот кастрированыи здоровыи. и пронумерованыи
    И в митфертраге у нас стоит что у нас есть животные Но вонштат предлогает митфертраг этот переделать
    Вобшем недавно приходил снова хаусмастер Спрашивал убрали мы кота или нет Опять говорит что у них есть фотографии где кот около чужих балконов Я попросил его показать фото Но он непоказывает.


    Соседа тож вобше достали его самого фотографируют только он из дома выидет
    Идет полным ходом мобинг вобшем


    Вопрос в том имеют ли право фотографировать соседи без разрешения (Людеи. Чужие балконы. и Чужих домашних животных около чужих балконов на грюнштуке)
    Так как я думаю написать анцаиге в полицию на этих лезбиянок
    И что написать фирме чтоб оставили нас в покое
    Надо же както зашишатся

  • Надо же както зашишатся


    Толъко нападением.
    То, что тебе приходит из инфы в устном виде-технично посылаешъ .... на небо за звездочкой.
    Те претензии, что приходят в писъменном виде-это твои козыри.
    Будут силъно доставатъ-заяву в участок на мокрощёлок с жалобой на вторжение в приватную сферу(укажи, что фотоматериал в фервалътунге) и противозаконное
    фотографирование, клевету и прочъ.


    Прижмут хвост им, прижмут хвост вервалътунгу, мир снова станет цветным.
    ИЛИ????

  • Как раз недавно читали, что домашнее жЫвотное в лице кота имеет полное право гулять, где хочет (оправдывая своё определение ;) ) и хозяин этого "где хочет" должен мириться с этим... Что, кстати, нельзя сказать о собаках - тут законы другие...
    А фотографии... Если они не выставляются для всеобщего обозрения (в семейный альбом, типа... :D ), то почему бы и не фотать? Другое дело, если на этих фотках кто-то чужой в неглиже или целенаправленно снимается какой-то объект... За это можно и анцайге сделать...
    Ещё есть страничка в Инете, что-то типа "Злые соседи", там можно с полным адресом про этих подружек написать всё "хорошее"... Правда, делать это надо инкогнито, потому как наказуемо... :S
    А ещё нужно собраться всем коллективом жильцов и послать общую жалобу на отравленную атмосферу в доме после въезда этих двух подружек... :vinsent:

  • У нас в доме живут дед с бабкой. Много лет терроризировали весь дом. Чуть что вызывали полицию. Буквально на всех соседей писали жалобы в геноссеншафт. То им ктото сверху сорит на балкон, то дети шумят, то двери хлопают, коты гадят, собаки лаят... короче достали всех, а особенно турецкое семейство над ними страдало. В конце концов турчанка активизировалась и написала на них письмо в полицай, собрала подписи с соседей. Вобщем судились они довольно долго, но закончилось тем, что бабке с дедом пришлось заплатить штраф и судебные издержки. Полицию они больше не вызывают и в стены соседям не колотят.


    Так что вам тоже неплохо было бы объединиться и написать коллективное письмо туда, куда на вас жалуются. Если они исключительно на русских открыли сезон охоты, добавьте фразу про Ausländerfeindlichkeit, очень эффективно действует на немецких бюрократов.

  • Да это просто тип Людей такой немогут они спокойно жить надо вечно скандалы устраивать , против таких людей точно надо к хорошему адвокату и посадить их одним местом на кол , что бы заткнулись, я помню мы жили в квартире и привезли собачек из россии маленьких Русский Тойтерьер несколко лет жили нормално , Мы жили на 3 этаже ну вот замкнуло у соседки с первого Этажа что собаки гавкают пришло письмо с хаймштета что бы уберали собак , я никак понять не мог , как она могла там что слышать на первом этаже? бабка была лет 60 да и со слухом наверно уже проблемы у неё были. я Взял листок бумаги и пошол по всем соседям сказал что б ставили россписи кому наши собаки мешают все подписали че не мешают а бабка со страха видно тоже подписала что не мешают отнес бумагу в хеймштет и все после этого все затихло. Собери подписи кому мешает твой кот если ток этим лезбиянкам то пошли их просто в одно место.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нет мы не из одного дома
    А по тому топику
    Я уже советовался в тирхаиме Мне обяснили Что если коты некастрированные а кошки не стерерилизованые
    То они делают то что описано в соседнем топике Природа есть природа
    Ситуация меняется если их оперировать Тоесть они это больше неделают
    И восновном животные дома сидят. Выходят но ненадолго и далеко неуходят


    А здесь идет мобинг откровенныи Так как я непервыи у них в доме на кого они пишут
    Они некидаются на всех сразу А по очереди это делают Я даже сечас знаю кто будет следуюшии И это я уже сказал им что ждите навас напишут


    Сосед о котором я писал выше неимеет животных Но и он попал под их жалобы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Возможно, эти две шлюшки делают усилия для снижения квартплаты в свою пользу, а вы, окружающие, так сказать, инструмент. Конечно, Вонштату интересно защитить свои денежные интересы, а не ваши моральные.

  • Пробей по интернету где у вас ближайший Tierschutzverein и поделись ситуаций. Может помогут.


    Уже делал Они посоветовали обратится к адвокату Поэтому и дело как я писал выше и дошло до адвоката
    Они единственное что могут это просто позвонить в фервалтунг и поговорить с ними как приват также и с соседями
    А юредически непомогают.


    Единственное что она сделала Так это то что пришла провела ладоню те места ( оконые стекла ) где якобы кот маркирует и которые были сфотографированы и сказала что это не кошки делали
    Это просто вода или другая жидкость Так как неимеет запаха.


    Да это просто тип Людей такой немогут они спокойно жить надо вечно скандалы устраивать , Собери подписи кому мешает твой кот если ток этим лезбиянкам то пошли их просто в одно место.


    Подписи собрали с со своего дома и с ближаиших тоже Люди подписали что им немешает кот
    Отправили в вонштат и отдали адвокату копии реакции ноль
    Всеравно эти лезбианки занимаются фотографированием и жалобами


    Пока собирали подписи каждыи из жильцов пожаловался на них но втихую Каждого приходилось выслушивать Но расписались практически все Две семи отказалось Нехотят связыватся с ними видно

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А ты не предполагаешь.может они не от кота а от ...что то хотят?
    Это не шутка,а предположение..

  • а ты не на одном этаже с ними живёшь??? если да-пиши анцайге на них, что они вмешиваются своим фотографированием в частную жизнь, (если первый этаж-типа с женой занимаемся интимом, а они нас в окно снимают на фото-видео ,извращенки наверное-типа пресеките это...и т.п.) живёшь с волками-учись выть по волчьи...есть среди них люди, но ваши соседи походу к ним не относятся-так бей их их же оружеем..купи фотик и отслеживай их похождения-фотографируй и снимай на видео..они фотают соседа или тебя-а ты их...и так постоянно..попробуй на них их же оружее-музыку громко сделали-анцайге, застонали посреди ночи-анцайге..и т.д....на каждый пук этих стерв-маляву, и то что Кыся написала...типа ненавидят иностранцев...их сразу попросят молчать... ;) ..они давят на то, что наши переселенцы большей частью незнают или плохо знают местные законы и "развлекаются" подобным способом..попробуй бить их их же оружеем...удачи

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Продолжение
    Вот и я наконец понял что к чему С этими жалобами
    Пришло письмо с суда Вобшем будет суд


    По известным причинам я небуду указывать адреса фамилии и название фирмы


    Для того чтоб понять что к чему пришлось вспомнить события 2-х летнеи давности


    Дело 2-х летнеи жалобы было так
    Моим соседям пришло письмо от фирмы фермитера про их кошек что их кошки на улице маркируют что есть запах и т.д
    Жаловались теж самые люди на фирму что сечас наезжают на меня


    Вся эта история переписка продолжалась 2 месяца
    Потом все резко стихло


    В этом году жалобшики наехали на меня
    Нервотрепка длилась все лето и до сих пор
    На мои запросы чтоб прислали мне фото Фирма фотографии неприсылала


    Прислал фотографии мне суд 2 шт на фотках просто след на стене от какоито жидкости


    Ладно отпустим детали Вернемся с смыслу наезда


    Смысл наезда вот в чем
    Жалобы писали с 2-х квартир
    4 человека тоесть муж с женои (местные) И две эти л...
    В квартире на первом этаже (по русски второи этаж) живут муж с женои вдвоем
    Этот мужчина инвалид У него чтото с ногами Пожниматся с улицы на верх ему тяжело
    Так вот этои семе нужна квартира внизу
    Видимо они договорились с хаусмастером и с другим человеком из фирмы фермитер


    Мои соседи на которых они наезжали два года назад живут как и я внизу эрдгешлос вонунг
    Наезд на них прекратили из за того что у них квартира 4 - комнатная
    И для двух человек эта кв большая им
    У меня 3-х такая же как у этои семи Но внизу


    Интересно также оказалось что я хожу в соседнии дом выкидываю в ихние тоны мусор (кошачий штроу) Тоны стоят у них в келере
    Поэтому у них воняет и они боятся инфекции и мои кот обосал весь дом ихнии


    Насчет маркирунга Я один раз после дождя обратил внимание что на стекле есть следы от маркирунга а на подоконике кошачих следов нету Взял солфетку протер и понюхал. Запах был шпюлмителя ( возможно стеклоотчестител для окон)
    Вобшем по письму которое я получил из суда Видно какои бред они пишут в своих жалобах что удивляешся даже.


    Я уверен что проиграю суд Так как договоренность налицо
    Но поживем увидим Да и для себя решил что лучше потом переехать когда все кончится

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • началоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вобшем был суд
    В суд мы предоставили фотографии Защишатся же надо
    Вобшем судебныи процес был выигран нами
    Все перечислять небуду Но 21 подписи жильцов были за нас Против четырех жалобшиков
    Фотографии мы тож сделали для суда как доказательства . В протиивовес тем что делали соседи
    Вобшем воцарилась тишина вроде