Владельцы Nissan Qashqai отзовитесь!

  • Хочу купить Nissan Qashqai ,сегодня прокатился на Qashkai ,в принципе понравилось, но заметил что резинки на дверях свистят и колёса громко стучат на колодцах ,такое впечатление что сделан он както дёшево .На что продавец сказал ,после замены резинок проблема уйдет.Так ли это?

  • Я так понимаю на Кашкаях никто не ездиет,если да то поделитесь своим мнением о машине.Скидки на Кашкай последнии два дня,я уже неделю в раздумьях брать или нет ,почитал форумы пишут что болячек много,но всё устраняется по гарантии.В автосалоне говорят ,что на моделе 2010 все или многие проблемы были устранены уже на заводе.


    Заранее благодарен.

  • Я на Кашкае не езжу, но мне непонятно... зачем покупать новую тачку и потом на ней резинки менять и всё такое!


    У тестя Ниссан Альмера Тино...
    Уже намучился... брал с нуля...


    Я бы не смотрел в сторону современных Ниссанов

  • Чёт у народа с этой Кашкай совсем крышу снесло, при базиспрайс са 20 000 € очередь до февраля 2011!!! :pilot:

  • Сбегай на автокомьюнити точка ру,
    почитай о косяках.
    Машина в РФ крайне популярная.
    Паркетник, чай. С намеком на внедорожливость....

  • Я чуть было не взял Кашкай+2 Текна. Уже заказал в одном кёльнском автохаузе.
    В принципе недорого, Vollausstattung за 27500 c доставкой прямо к дому.
    Слава богу совалось, т.к. хэндлер перепутал и заказал вместо 7-местной 5-местную и заявил, что надо еще ждать 5 месяцев.
    Мне понравилось, что, в принципе, за небольшие деньги получаешь 7 мест, Panorama-Dach, кожу, полный привод, автомат, неплохой приемистый мотор, нави, мультимедиа с Bose, парктроник, 18" диски, ксенон итд.
    Но потом, выяснилось, что на внедорожник кашкай недотягивает, т.к. Anhängerlast у него всего... 1350кг bei 12% Steigerung, а мне надо не меньше 1600, чтобы тянуть Wohnwagen.
    Так что я заказал Mitshibishi Outlander с такими же наворотами и даже еще mit abnehmbarer Anhängerkupplung. Anhängerlast 2000kg. Всего на 2300 дороже.
    Mitsubishi ASX я бы не советовал. Урезаный Outlander со слабеньким моторчиком 1,8л. Я имею в виду, конечно дизель.
    PS. Ну а насчет резинок, то это херня. Ты еще скажи, что сидение скрипит или руль скользкий. У каждой машины есть недоработки по мелочи, которые
    в ходе эксплуатации испрвляются по гарантии. 3 года назад брал новую бмв за 51000. У машины было полно недоработок, которые еще и по гарантии не на 100%
    перенимались. Так что все познается в сравнении...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Mitsubishi ASX я бы не советовал. Урезаный Outlander со слабеньким моторчиком 1,8л. Я имею в виду, конечно дизель.


    Смотря для каких целей выбирать авто. В качестве настоящего внедорожника или тягача такие модели конечно же не подходят.