Заговор Орион (205 фото + текст)

  • Не так давно в сети появился фильм "The Orion Conspiracy". Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.


    Сказать честно, фильм меня зацепил. И специально для вас я сделал этот пост. Конечно, прежде всего я рекомендую посмотреть фильм, но если нет возможности (или просто лень) - пожалуйста. Я взял уникальные кадры, которые использовал автор фильма, и добавил к ним его же текст.
    В общем... посмотрите этот пост. Верить или не верить - это исключительно ваше дело, но он вас заинтересует. Я вам это гарантирую.


    Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, "тайные" или "фантастические", здесь мы говорим о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...

    Исходный код
    http://www.fishki.net/comment.php?id=55745



    Классныи фотошоп, или нет????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • тоже посмотрел вот, прикольный фильм, подтасовка фактов или нет, всё же заставляет задуматься...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.