Украли Fahrrad..

  • Украли прямо с Kellerа, точнее прям с Fahrradraum. Что делать, к кому обращаться. Велосипед почти новый пару раз только выезжал на нем... ;(

  • По поводу краж-в полицию! В управу можешь тоже сообщить_ но они не несут ответственности за эти дела!
    Остается полиция.

  • тогда тряси хаузмастера и всех кого сможешь.
    а если есть адвокатская страховка,натрави адвоката.
    ведь если не будешь сам шевелиться,ничего не получишь.

  • И правда, как быть в такой ситуации? Если входную дверь ни одна б... не закрывает (дом на 6 квартир), живут только переселенцы. Я когда приезжаю с рейса часов в 9-10 вечера, опущу щеколду на замке, захлопну дверь. Утром в 5.30 выхожу, а дверь уже нараспашку. Всем похрену. Я уже говорил всем, результат - нуль. Хотя у всех внизу стоят велики и машинки стиральные в Вашрауме. Ждут пока вынесут. А если уведут к примеру велик моей дочки или сына, в полиции ведь скажут, мол сами виноваты, надо было закрывать дверь. И к кому потом предъявлять? Соседям?

  • Такая же история двери всегда нараспашку. В подъезде много квартир, но суть в том что если даже входная дверь открыта, это же надо что и две другие были открыты..
    Так как что пробраться в fahrradraum надо пройти сквозь 3 двери. Первая входная, вторая в сам keller и третья уже в саму комнату где велосипеды.
    Вот такие дела.. Как будто невидимка просочился... :ninja:

  • Сначала, однозначно, в полицию, написать заяву, описать приметы, особенно если что-то добавлял или переделывал, перекрашивал, если есть фото - приложить. У меня знакомый(русак парень) так сделал(фото, правда, небыло). Полицаи искали(ему пацаны рассказывали, как их полицаи на улице расспрашивали) - не нашли. Он сам потом нашёл, пошёл в полицию, привёл их туда, полицаи эту семейку(немцев) прижали - те, конечно, в несознанку - мол на трёделе купили, знать ничего не знаем, но велик вернули. А еслиб в полицию не сообщил, пиши пропало.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • у меня тож пару лет назад вел уперли было дело
    ручной сборки в сумме с деталями под 1500,-.
    прям так с креплением для колес и замком от мотороллера вместе оторвали мрази :(
    полицай ниче не нашел конечно... жаль
    еслиб поймал бы тварь ентy - то очко на британский флаг растянул бы

  • У меня их за 16 лет штук 10 украли, в полицию ходить безполезно, если есть чек и велосипед не старше года то нужно Хаусмайстера выловить.