Octagon SF 1018 HD Alliance Sat Linux Twin PVR Ready USB

  • ох вы до рекламируете ОКТАГОН этот - куплю !
    невижу - как шнель у его процессор ?
    у дрима 800 например - 300 MHz MIPS Prozessor
    ----------------------------------------------------------
    интересно насколько стабильна будет работать е2 на нем - без е2 он мне неинтересен.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. толко прикручевают.
    Интересует чувствительность тюнеров.
    Мне один владелец сказал што вроде чувствительность намного хуже чем у ДМ8000-го.
    Может кто-нибудь сверить с каким-нибудь ресивером.
    Например с Опеном-820 или с ДМ800.

  • Я сверял с катей октагоном 918 и опеном 7200
    На 1018 чувствительность тюнеров намного лучше это гарантия :thumbup: У него стоит 2 тнера sharp BS2F7VZ0164 или BS2F7VZ0165 а это одни из лучших на сегодняшний день

  • чувствительность мне обсолютно по барабану - я несмотрю больше 40 град.
    а остальные спутники (смотрим в подписи) сигналом просто параболу сдувают.
    установив на тюнер е2 потдержка софта переходит в свои руку (сам ставь на тюнет что душа пожилает)

  • все наконец решилась и купила :)


    долго думала дрим 800 или октагон 1018


    думаю зделала правельный выбор


    кто сможет помочь мне,дать ему ума ? ведь он прийдет чистый с заводским зофтом.


    спасибо заранее

  • далеко живешь ?


    это от его фернбединунг?
    ------------------------------
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    что то он мне неочень.......

  • Вы рекомендуете FileZilla но мне как-то привычней Total Kommander. В чём могут быть косяки?

    Не используй фтп клиент а попробуй напрямую через арбайтсплатц Жора на первой странице всё разжевал :wacko:

  • Вы рекомендуете FileZilla но мне как-то привычней Total Kommander. В чём могут быть косяки?


    да без проблем - кто к чему привык. ( я лично за тотального командира ) хотя мне без разници вообщето.

  • То что STI 71й серии это точно а скорость я глянул по спецификациям в инете) Но грузится он действительно очень шустро :D Но инфы по процу действительно нифига на офф сайтах и сайтах продавцов нет( Так что возможно я и ошибаюсь хотя наврядли на новом опене тоже такой же процессор вроде как заявлен

  • чувствительность мне обсолютно по барабану - я несмотрю больше 40 град.

    Это потому-што появился пакет Платформа. Вот и нужда отпала в приёме 40*Е.
    Иза этого есть возможность теперь на одной небольшой антене смотреть хорошие русс. каналы.
    Дай Бог што-бы этот пакет там и остался, но сушествует в природе этот плохой закон подлости.
    И потом придется ловить эти каналы с большими антенами на спутниках плохо принемаемых в Германии.
    Мне чувстительность тюнера нужна.
    Вот и подумываю нашет Октагона.

  • Привет всем.Несмотря на то что я сделал всё по инструкции от Жоры на 1-ой странице никак не могу запустить ничего кроме ТЕТ;ПБ и Пг не идут,Стс тоже не идёт.Что я делаю неправильно не пойму никак....ТЕТ работает только тогда когда КАС ИНТЕРНАЛ включен....

  • Может у кого есть уже готовый софт с ключами Мгкамд внутри,может кто поделится?Интересно было бы для 5,13;19,23,5,53Градусов

  • кто знает народ раскажите тро модель с одним тюнером ?
    когда появится и что будет внутри ? (кому что известно?)
    вродебы 1008 номер будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().