Tomtom iPhone

  • Да.установил блитцер про. Будим посмотреть.что за зверь такой.На том том был я уверен что все блитцеры покажит.

    На Бога надейся, но сам не плошай


    Блитцер.де хорошо Но Все же…..

    Если девять проезжаются мимо блитцера и не вносят его в базу, а один только вносит…..

    Там все же держится на пользователях

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Не надо самому iPhone ломать.

    Попробуй навик : MagicEarth + Blitzer.de Pro

    Не забывай что это не разрешено и функция с переносными-фотиками не существует не в одном нави-софте.

    Blitzer.de просто в заднем фоне и ехай по нормальному...

    Спасибо папробую этот вариант. Ну стараюсь не привышать скорость, ну все же бывает иногда отвлекешся ,заболтался а тут хлоп,и вы в ифире.😁 спасибо всем за внимание.

  • Я так-же. Вроде стараюсь по знакам ехать а тут бац зона 30... а я под 40 как сумасшедший несусь, наказ как врагу народа аж стыдно потом на улицу выходить. И что самое обидное: это мне знакомые стационары ! Я с ними больше не дружу ! Поставил Blitzer.de и сделал на iPhone через Kurzbefehle функцию чтоб всё автоматом стартовало когда телефон в машине с Bluetooth соединится... сразу Blitzer.de, TuneIn , Spotify.... автоматом стартует..

  • Я так-же. Вроде стараюсь по знакам ехать а тут бац зона 30... а я под 40 как сумасшедший несусь, наказ как врагу народа аж стыдно потом на улицу выходить. И что самое обидное: это мне знакомые стационары ! Я с ними больше не дружу ! Поставил Blitzer.de и сделал на iPhone через Kurzbefehle функцию чтоб всё автоматом стартовало когда телефон в машине с Bluetooth соединится... сразу Blitzer.de, TuneIn , Spotify.... автоматом стартует..

    Во не знал , . Щас попробую так выставить. Чтобы не щёлкать каждый раз👍👍👍

  • Если девять проезжаются мимо блитцера и не вносят его в базу, а один только вносит…..

    Там все же держится на пользователях

    там уже вносят, когда блитцер только из машины достают :D (сам юзаю, ещё не одного сюрприза не было)

  • Цитата

    когда блитцер только из машины достают

    ну значит добросовестные работники

    И на радио позвонят и плакат ещё поставят за триста метров

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • 1)Томтом стоит 20 евро в год.

    Блитцер про 10 € один раз заплатить и всё.

    Это самая безопасная связка.

    2) Если надо дешевле, то гугл мэпс (бесплатно) + Блитцер про

  • Я так-же. Вроде стараюсь по знакам ехать а тут бац зона 30... а я под 40 как сумасшедший несусь, наказ как врагу народа аж стыдно потом на улицу выходить. И что самое обидное: это мне знакомые стационары ! Я с ними больше не дружу ! Поставил Blitzer.de и сделал на iPhone через Kurzbefehle функцию чтоб всё автоматом стартовало когда телефон в машине с Bluetooth соединится... сразу Blitzer.de, TuneIn , Spotify.... автоматом стартует..

    Тебе надо подтверждать, чтобы блицер стартовал? На яблоке 11 про приходилось на экране каждый раз подтверждать.

  • когда навигон благополучно умер, то я перешел на Sygic

    по скидкам приобрёл много функций

    и последняя, правда подписка за год 12€, Премиум плюс

    там все блитцеры и мобильные и стационарные

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • когда навигон благополучно умер,

    Пользую до сих пор навигон,

    А апстори нет уже канечна,

    Но если куплен был и опции,

    То работает и сегодня )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • да, можно пользоваться

    но ничего там не поддерживается больше

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Blitzer мобильные показывает,

    Даже с Blitzer.pro cравнивал,

    Всё корректно и иногда блитцер про и навигон вместе когда работают, один из них да покажет точно , а другой молчит, мобильные блитцеры)))

    На обоих эти опции куплены )))

  • Я так-же. Вроде стараюсь по знакам ехать а тут бац зона 30... а я под 40 как сумасшедший несусь, наказ как врагу народа аж стыдно потом на улицу выходить. И что самое обидное: это мне знакомые стационары ! Я с ними больше не дружу ! Поставил Blitzer.de и сделал на iPhone через Kurzbefehle функцию чтоб всё автоматом стартовало когда телефон в машине с Bluetooth соединится... сразу Blitzer.de, TuneIn , Spotify.... автоматом стартует..

    Тебе надо подтверждать, чтобы блицер стартовал? На яблоке 11 про приходилось на экране каждый раз подтверждать.

    Если делать оригинальной прогой от Аппл, то да. Хотя один раз подтвердить это проще чем три проги по отдельности искать и стартовать...


    А если на самом деле всё пвтоматом хочешь то делай через Scripts:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А можешь помочь или описать как этот скрипт сделать, чтобы при подключение Bluetooth в машине автоматически запускался Blitzer.de pro?