В Пермском крае построили жилой комплекс на могилах погибших в ВОВ

  • не пойму ..почему последнее время во флеймах политические темы открываются


    Пользуються твоей мягкостью.Гони их в три шеи в политику.!! :rtfm:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!


  • Да какие баррикады, какая политика...
    Сам подумай, что от твоей и Бяшиной трепотни изменится?
    Неужели ты сам не понимаешь всю бессмысленность твоей суеты? Ну поохали, поахали. И что дальше? Если тебя этот вопрос действительно так затрагивает - собери подписи, составь петицию в администрацию Березников. Выскажи им свое мнение (см.пост 26). Может и изменится чего. Сам я в этом очень сомневаюсь, но по крайней мере твои призывы попадут в руки тех, кто может что-то изменить. А для кого ты здесь стараешься - мне не понятно. Так бабки на лавочке вечерком языки чешут. Почесали, разбежались по домам и забыли, о чем речь была.

  • Так бабки на лавочке вечерком языки чешут. Почесали, разбежались по домам и забыли, о чем речь была.


    Так флеймы это и есть виртуальная лавочка. Зашли, поболтали и забыли...
    Почему про то как ковыряться в носу - можно, а про заброшенное кладбище нельзя?

  • Цитата

    Так бабки на лавочке вечерком языки чешут. Почесали, разбежались по домам и забыли, о чем речь была.

    А я всё время думал, для этого форум и есть...Оказывается всё намного серьёзнее...Не дай бог какое-нибудь отвественное лицо прочитает мою писанину...Ещё невзначай какую-нибудь революцию толкну...

  • В таком случае надо сразу писать, что автору это кладбище фиолетово. Не более, чем удобная темка для очередного срача.
    А то вначале заламываем руки от горя и со слезами в голосе кричим "доколе", а через пару страниц оказывается, что на самом-то
    деле просто пофлеймить охота была и тема где-то на уровне козуль и бассейнов со спермой.

  • не пойму ..почему последнее время во флеймах политические темы открываются ??? :vinsent:

    Тема ни грамма не политическая!
    Но находяться форумские деятели, которые переводят почти любую тему (особенно, если там упоминаются такие слова как Россия, Украина, Грузия и так далее) на политические рельсы.
    В "политике" то скучно между собой собачиться. Вот и хочется некоторым попить кровушки в других разделах!


    О. к. уговорили, раз "Флеймы" стали взрывоопасным разделом, буду стараться больше здесь темы не открыватъ.....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В таком случае надо сразу писать, что автору это кладбище фиолетово. Не более, чем удобная темка для очередного срача.
    А то вначале заламываем руки от горя и со слезами в голосе кричим "доколе", а через пару страниц оказывается, что на самом-то
    деле просто пофлеймить охота была и тема где-то на уровне козуль и бассейнов со спермой.

    То что ты из поста в пост продвигаешь здесь - это чистой воды провокация, с попытками оскарблений!
    Что в принципе на форуме не приветсвуется и иногда наказывается.
    Я много мог бы тебе здесь ответитъ, но не дождёшься!
    Не интересен мне твой уровень общения ниже плинтуса.
    ИГНОР


    Да и админ просил намедни не шуметъ на форуме.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • То что ты из поста в пост продвигаешь здесь - это чистой воды провокация, с попытками оскарблений!
    Что в принципе на форуме не приветсвуется и иногда наказывается.
    Я много мог бы тебе здесь ответитъ, но не дождёшься!
    Не интересен мне твой уровень общения ниже плинтуса.
    ИГНОР


    Да и админ просил намедни не шуметъ на форуме.


    Во-первых. Никто тебя не оскорбляет.
    Во-вторых. Сколько ты слов за эти дни написал - хватило бы на хорошую петицию. Направь свою энергию в полезное русло.
    А те, кто не равнодушен, поставят свои подписи. По-любому больше пользы будет, чем от пустого морализаторства.
    Что, неправ я? От болтовни больше толку?

  • Во-первых. Никто тебя не оскорбляет.
    Во-вторых. Сколько ты слов за эти дни написал - хватило бы на хорошую петицию. Направь свою энергию в полезное русло.
    А те, кто не равнодушен, поставят свои подписи. По-любому больше пользы будет, чем от пустого морализаторства.
    Что, неправ я? От болтовни больше толку?

    Ох и достал ты, сержант!


    Последний раз для тех, кто в танке - форумы создаются для того, чтобы общаться, делиться информацией, помагать информацией, и просто поболтать.


    Так что про "заламывания рук от горя", и "слёз в голосе" - ты явно не по адресу!


    С другой стороны - ты очень даже спокойно можешь обходить темы, созданные мной. И поверь мне, я не буду собирать подписи и тратить свою энергию, упрашивая тебя "пообщаться".


    Ну хорошо мне без таких как ты! Неужели не понятно?


    Насчёт моей энергии может тоже не беспокоиться - как-нибудь сам решу, в какое русло мне свою энергию направлять!


    И можешь мне наслово поверить - большая часть моей энергии истрачивается не зря (можем даже пободаться по этому поводу)


    Eщё раз - где хочу (и о чём хочу) - там и болтаю (а не раскидываюсь политическими безполезными лозунгами).
    И тебя не буду спрашивать!


    Всё! Адью!!!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)