Что покушать в Китайском ресторане

  • Привет
    Вообщем сегодня после спорта, топаем к китайцам.
    Ихнюю кухня я не знаю. Кто чего посоветует?
    Желательно без риса и насекомых. :)


    Тема во флуде.
    Можете зафлудится, но нужен одын блюдо.
    А то помру с холоду. :D

  • утка по пекински к примеру. да ты владимир не заморачивайся, по месту определишся. думаешь все твои коллеги такие гурманы и на изусть помнят что там да как? так-же само будут меню скурпулёзно изучать и долго überlegen что-же это такое и как его едят. :D в итоге окажется обязательно кто-то кто не сможеть есть то что выбрал. :wacko: самый лучший вариант буфет - посмотрел, прикинул, взял попробовать немного, если понравилось, то и тарелку наполнять да и не один раз. позапрошлый weihnachten так с arbeitkollegen праздновали. супчик мне там (из акульих плавников?) понравился, густой такой типа киселя и десерт запомнился überbackene bananen, такие шарики из теста а в нём кусочек банана. на него мёд ещё наливают.. вкусно, как раз для сладкоежек. только смотреть надо что-бы свежие были, а то не свежие запекают (лежат ещё по видимости похоже) когда разламываешь серёдка банана уже тёмная :cursing:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да у них не все с рисом,обычно рис подают отдельно,
    мне вот залат там нДравится с мясом,там много овощей
    с мясом,мясо такое тонкое,мягкое и вкусное,я не знаю
    как называется,всегда говорю залат с мысом,зато в китайском
    ресторане тареЛьки здорвенные невозможно до конца доесть всё :verrueckt:
    саке не заказывай,это водка рисовая,кааакое дерьмо :blush2: рыба с овощами
    тоже классно приготовленна,там можно меню почитать и спросить что это,
    они всегда объяснят,так все делают :toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ресторан ресторану рознь. В одном это вкусное,в другом другое вкусное.Зависит от повара и многих других факторов.Так что что то подсказать не зная ресторана очень трудно.
    И как ещё говорят-на вкус и цвет товарищей нет :D Если ищешь хорошую кухню,то надо на месте поспрашивать.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!