Вылетела Виста

  • Дела такие.
    Сегодня начала моя виста глючить, не стого не ссяго начали выскакивать всякие ошибки. Ну я решил её востановить через Акронис , благо на другой фестплате была копия.И вот во время инсталяции пробегает пёс и выдёргивает питание с фестплаты. :cursing: Я всё отключил и начал заново. Пишет ошибку и запросил стартануть винду сново ,я её стартанул и всёёёёёёёёёё , чёрный экран и сверху стоит
    BOOTMGR felt....Попробывал загнать висту по новой с СД не пошло ,тоже ошибка . Что странно Объём раздела :0.0GB
    Что может быть?
    Неужели моему Ноуту капут?????? ?(

  • Sämtliche Festplatten die nicht verwendet werden abklemmen ->
    System Starten -> Vista DVD einlegen von da Booten


    im Menü auf Reperaturoptionen -> dann hat die DVD gleich erkannt da stimmt was mit den Bootdateien nicht und Repariert diese


    -> da es anschließend aber immernoch nicht geht -> nochmal Reperaturoptionen -> Startdateien Reparieren drücken, nun wurde bei mir ein Weiterer Fehler entdeckt und behoben


    -> jetzt sollte Windows Vista einwandfrei starten, wie es bei mir der fall war -> die abgeklemmten Festplatten wieder anschließen
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я уже это пробывал делать, ничего не получилось. У меня ноут Acer и у него своё меню при инсталяции и там нет раздела для ремонта.
    После выбора языка идёт предупреждение что все файлы будут стёрты после подтвержения начинается установка Висты. И на этом всё.

  • так ты лаптоп с цд стартуеш или с фестплатты?
    wot porobuj stjanut' ochen' mozhet tebe pomoch
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().