Лутьшая мобилка всех времён и народов

  • интересный способ задавать вопросы... ни одного впросительного знака


    ладно проехали... ищи дальше свой супер-пупер телефон...


    а оскарбять не хорошо...

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Мотя, ты задрал всех. Чесс слово. 6310 и хороший тел, я согласен с этим. а мобил море, так что купи себе COMPUTERBILD oder TEST & KAUF и читай тесты там !

  • Идет такой стеб, видно связано с субботой.
    Может все таки, кто нибудь, хотя бы временно закроет эту тему до лучших времен?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • а офринею!!!!Скела навсеобший обзор выставили за нехрен собачий а тут наезды на влади да поихрену что он модер так наезд за незачто!!!!!!! я воопше фигею с спец службой наших...Главных.... помница я залупился на вольфа ну давненько было и мне баяны после вешали как брежневу за заслуги а сейчас форум новый типо и порядки смотрю охрененные стали!!!!!!!!!!!! у меня прес папье что влади написал про чмошный навсе параметры сотовый!!!!!!!но 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! недели батарею держит и им можно вместо кастета кому нить череп вскрыть!!!!!!!нету камер мамер но в подвале сеть ловит!!!!!!!!!!! ЗРЯ ТЫ НА ВЛАДИ НАЕХАЛ!!!!! самый наверно лучший модер после ВЕСНЫ!)))))))))))))))))))))

  • про чмошный навсе параметры сотовый


    здорово мэн, как она ? у тебя то у самого какой тел ? 6310 и не плохой, всё еще спрашивают люди. на ибее продают за немалые бабки

  • )))))))))))))))))да я сам нпонимаю!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))за что или начто смотрят на такие модели? за антиквар или батарею или может всётаки на надёжность? не ну смешно иной раз ничего веь нима в нём и на ибейки ай да уетают они!!!!!!! нужно вадю спросить почему? вроде нокиа у меня 5800 и камера хренамера и влан и т.д не ну 6 месяцев трубе и за 200 то небегом берут!!!!! а что Влади написал телефон при .....царе пидоре....)))))))) и глянь люди его ценят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дрексау!!!!! у меня нокиа 5800!!!)))))))))))))))ну нечмошный)))))))))))))))))) но батарея .....посравнению с 6310и&nbsp; ой чмошнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))<br>

  • Пьяттьница медленно перешла на суббботу... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Древний анекдот вспомнился :

    Реклама по телевизору: показывают шикарный гей-клуб и
    перед входом длинная очередь геев, желающих попасть внутрь.


    Вдруг у первого звонит мобильный телефон, он достает Nokia 3310 и начинает нежно ворковать с любимым. Тут телефон звонит у второго, он тоже достает Nokia 3310 и тоже начинает беседовать со своим милым. То же самое происходит с третьим, четвертым… И вскоре вся очередь
    говорит с любимыми по Nokia 3310.


    В конце-концов мобила звонит у самого крайнего в очереди, он тоже достает Nokia 3310 и вступает в беседу…


    Голос за кадром: “Даже у последнего п@дора есть Nokia 3310!!!”


    Поле того как я услышал этот анекдот, быстро сплавил имеющиеся в наличии девайсы этой модели родственникам в деревню.

  • Sonim XP 1



    Das robusteste Handy der Welt im Härtetest


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Sonim XP 1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Es soll das robusteste Handy der Welt sein: Das XP1 des weitgehend unbekannten US-Herstellers Sonim. Weder Dreck und Wasser noch Stürze, Stöße oder extreme Temperaturen sollen dem Mobiltelefon etwas anhaben können.


    Mit dem Motto 'Zerstört Eurer Handy' ruft Sonim dazu auf, das angeblich härteste Handy der Welt im rauen Alltag auf Herz und Nieren zu prüfen. Das hat sich unser Schwestermagazin PCWelt.de nicht zweimal sagen lassen und das XP1 den widrigsten Situationen ausgesetzt: Einmal vergessen im Tiefkühlfach, danach fällt es ganz zufällig in kochendes Wasser. Dann macht sich eine Horde Kinder im Sandkasten darüber her. Auch ein Schleudergang in der Waschmaschine gehörte zum Testparcours.

  • да мотя
    я вижу что ты совсем охуевший до немогу (извеняюсь за выражение но другого не нашел)


    я ушел из темы так на друго наехал


    я знаю что ты читаешь ещё эту тему
    вот запомни тебя буду банить везде на этом форуме а также в чате


    причина тому что ты не умеешь общатся с другими
    ничего личного что ты меня както обозвал мне наарать с большоой колокольни на тебя
    если хочешь меня оскорбить то набери в рот гавна и плюнь в меня


    неожидал я от тебя такого

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Влади,тебе надо было раньше реагировать на такие выпадки, :hiphop:
    а теперь уже поздно,да и еще такими выражениями,которые тебя опускают в глазах других участников форума,надо себя держать в руках,ты же начальство и плохого примера для других не должен подавать. :hutab: