Как установить Винду без ДВД - лауфтверка

  • Всем добрый день.Прошу помочь установить Виндовс.
    И так :
    По случаю подвернулся лоп MAXDATA PRO 6100x,но без ДВД - лауфтверка.
    Хочу установить на него Виндовс ,пробывал при помощи ЕХТЕРН фестплаты т.е пробовал записать
    виндовс на ехстернку не идёт.Перепробовал виндовсов штук 6 все разные ,но результат
    плачевный ,после установки первой части идёт перезапуск и выскакивает синий экран с ошибкой.
    также пробовал через СДкарту её лоп не видит (БИОС смотрел).
    Подскажите как на лоп закинуть виндовс ???
    Зарание всем спасибо.
    P.S:Если не втой темке написал ,то прошу прощения.

  • подключи жесткий диск из нотебука к большому компу и начни установку Windows. После первой перезагрузки поставь винт обратно в нотебук и установка продолжитьса уже на нотебуке.


    ter

  • подключи жесткий диск из нотебука к большому компу и начни установку Windows. После первой перезагрузки поставь винт обратно в нотебук и установка продолжитьса уже на нотебуке.


    ter


    тут одна проблемка в лопе аншлюс ИДЕ ,а у меня ЗАТА ,пробовал через гехойза,но так как ты написал ещё нет ,попробую и отпешусь.


  • да


    сеичас найду ссылку как я ето делал
    я вин7 поставил на усб стицк и оттуда инсталлировал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже, как и что ...


    Млин, как раз тоже бью эту темку, делаю XP, Vista, W7, флешка слабенькая, 16ГБ, XP Делается уже 1ч-15мин и только 87%
    Да, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на русском, много всякой инфы.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Нет не пошло :cursing: Почемуто прога для УСБ ошибку даёт.
    Пробовал ставить через микроСД 2Гб,СДкарту 2Гб,16Гб и экстерн фестплату 320 Гб результат ошибка :cursing:
    Хотя всё видит ,но при инстоляции пишет диск еррор или что винды нет.
    Попробую как bitburger написал о результате сообщю.
    Р.С:У меня пару лет назад была другая беда был ЦДлауфтверк но не брена,скачал винду скопировал её на СДкарту
    засунул в комп и заинсталировал без проблем ,но в этот раз постоянно синий экран ,может винда на лоп не подходит
    хотя на другом работает.Ладно сегодня не пойдёт прейдёться ДВДшник брать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mbiyer ().

  • Уважаемые форумчани ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ МНЕ В УСТАНОВКЕ ВИНДОВСА !!!!!!!!!
    Раскажу в кратце и так у меня есть винда устанавливаеться при помощи АКРОНИСА на лоп встаёт как РОДНАЯ она с дровами ,но ладно это лишнее.
    И так при помощи этой проги взял гехойза и поставил через УСБ, загнал на фестплату 160Гб винду прошло всё ОК
    ЛОП ОЖИЛ ДОЧЬ ПРЫГАТЬ БУДЕТ ЗАВТРА ДО ПОТОЛКА.
    ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИДЕИ !!!:thumbsup: :walklike: :thumbsup: :walklike: :thumbsup: :walklike: :party: :pfeifen: :pfeifen: :pfeifen:
    Вот наглядный результат:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рад за тебя :thumbsup:
    И у меня всё прокатило, теперь имею на флешке:
    -Windows XP-Pro=OEM,Corporate
    -Hoom=OEM,Retail
    -Vistax32
    -Xp Recovery
    Всё протестил, работает 100%
    Vista инсталируется всего лишь 18минут вместо 50, это быстрей чем с ляуфверка, тестил на VirtualBox -се

  • А у меня есть такая УСБ ,но всё ставится быстро.
    Вот описание того, что на флешке:
    В меню загрузки USBreanimatora v2.0 включены:
    1 RAM WinXp Live CD-USB Edition 2008 - Много полезных программ, быстро загружается, 210 Мб, поддержка сети и т. д.
    2 Windows XP SP3 Blue Edition 2009 8.12.12 - Построена на оригинальном Windows XP, с обновлениями по 12.12.2008.
    3 Windows XP Lite SP3 Game Edition 2008 1.0.0 - Облегчённая, полностью рабочая версия Windows XP.
    4 Windows Vista Lite SP1 Game Edition 2008 32bit - Облегчённая, быстрая, нетребовательная к ресурсам ОС.
    5 Windows Key Enterprise Edition 8.0 2596 - Сброс пользовательских паролей в NT-системах.
    6 Acronis Disk Director Suite 10.0 (2.169) - Менеджер разделов.
    7 Acronis TrueImage Home 11.0 (8.059) - Резервное копирования информации.
    8 Samboot Bootable Disk 1.2 - Загрузочная дискета, русский язык, поддержка NTFS, Volkov Commander и т. д.
    9 Victoria v3.51 Rus - Тестирование HDD на предмет ошибок.
    10 Memtest86+ v2.11 - Программа для тестирования памяти.

  • Вот тоже кое что саорудил:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всё работает, ПРОВЕРЯЛ :P