PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 13)

  • Есть вопрос, будет ли идти карта НТВ МИР в ресивере PREMIUM Q 2051 FAE, программная версия 2.71 (6.1.2), версия загрузчика 1.05? Вообще под какую кодировку там картоприёмник ?

  • Данные шары можно занести в такие аппараты, но адрес сервера заносится только цифрами, в связи с этим у сервера должен быть стабильный IP-адрес.

    Александер есть ли описания как это зделать ? Айпи стабильный но как праписать ?

  • Дайте пожалуйста софт и инструкцию чтобы залить последнее ПО в PremiumX 8600F


    Твой ресивер собрат 2020JA .Почитай здесь много интересного: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil Я прошил софтом от 2020ja но ресивер сдох , и я восстановил его прошивкой PIMG_2650F_EU_V0273 . Работает без проблем , но ключи старые. Хотелось бы внедрить уже в PremiumQ 2650F самые последние ключи. У меня только Hotbird . . . Кто может помоготе . . .

  • Пожалуйста: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil почему пишет скрытый текст ? Ничего не понял из этой страницы , если тебе не трудно обьясни по корректней ок ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 2011-08-12 Kanal Ukraina-SD



    · Neue SID für Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    auf 12130.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4: SID:6610 ( PID:6611/6612 Ukrainisch,6613
    - BISS)





    может кто уже поставил этот канал на PremiumX 7200PGU.



    Пробывал несколько раз с BissEditor (разные vid)но не
    открывает, код правильный, поставил на SmartMX04+ без проблем идёт.
    alenat

  • Посоветуйте что сделать забыл пороль на PremiumQ 7100PGU. 1234 не помогает, какой пороль стоял раньше не помню менял я его или нет.

  • Добрый день. Нужна помощь. Как загнать в Premium X каналы в Biss. В частности - Украина и Перший. Делал когда-то, но забыл. Понимаю, что 100 раз писалось здесь, но 13 частей перечитывать из-за 2-х каналов....
    Спасибо.

  • Читаешь 4 и 5 посты в этой теме и загоняешь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.