PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 13)

  • Сейчас всё таки нашёл Премиум, подключил. Поставил трайбер без проблем по вышеописанному способу. Виндовс 7 32 бит. Винда правда немного упиралась: трайбер неизвестного производителя, ...

  • а у меня этот вариант так и не прошел пробовал еще раз десять потом надоело поставил ХП и все получилось только вот скорость мейн гот полтора часа записи почти два часа писалось ну это ладно .
    следующая проблема чем его теперь открыть медиа плеер этот формат не проигрывает ,короче надо что бы с флешки можно было на Самсунге смотреть .

    Samsung UE49MU6170

  • да точно просмотрел есть такое сделал конвертацию ,вот только медиа плеер такой формат не поддерживает сейчас скину на флешку и попробую на самсунге
    но теперь все равно надо программку для обработки видео надо рекламмы повырезать

    Samsung UE49MU6170

  • Читай здесь с поста №202: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А №203 ответ и ссылка,что тебе делать нужно.

  • С блоком питания все в норме. Мастера залили не то программное обеспечение. Нужен софт на этот тюнер и распайка джитага. Помогите, если это возможно!

  • Нужен софт на этот тюнер и распайка джитага. Помогите, если это возможно!


    Цитата

    Можно ссылку на софт PremiumX 2020JA.


    Софт в личке .Файл будет удален через 10 дней после последнего скачивания.


    Джетаг ему не нужен.Эти ресиверы перепрошиваются повторной заливкой родного софта. Ставишь галочку в проге (стрелкой показано) как на картинке и заливай софт.

  • Скачал эдитор но он на английском язык не знаю не подскажеш на русском или немецком хотябы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andi0105 ().

  • Скачал эдитор но он на английском язык не знаю не подскажеш на русском или немецком хотябы.


    1.Запускаешь едитор. 2.Выбираешь язык. 3.жмёшь датай
    открыть где находишь твой софт, жмёшь открыть. 4.выбираешь тип ресивера(в
    моём случае это fta/ci) кликаешь на него и ждёшь пока откроеться
    софт(длиться несколько секунд. 4.Заходишь на ненужные ключи с чёрным
    шрифтом (ненужные ключи, например спутник которого у тебя нет...) кликаешь на них. После этого на правой стороне колонки
    отоброжаеться ключи.фреквенцы,видео пид. 5.Вводишь твои данные (ключи
    ,фреквенц,видео пид),Сначало введи фреквенц и видео пид и нажми на infos
    ändern. потом ключи введи и нажми на kej ändern.Твой изменённый ключ
    отобразиться в левой колонке.Теперь принимайся за следущий ключ к каналу
    и так далее пока не введёшь всё что тебе надо.В заключение когда всё
    сделаешь нажимаешь на процесс abschliessen.Что важно не нажимай на
    процесс abschliessen пока не введёшь все свои ключи,так как второй раз
    прошивку открывать нельзя, не сможешь загнать в ресивер.

  • На каждой странице один и тот же вопрос, про бисс. Все ждут что им все готовое дадут, лень 5 минут потратить на поиск.

  • 5.Вводишь твои данные (ключи
    ,фреквенц,видео пид),Сначало введи фреквенц и видео пид и нажми на infos
    ändern. потом ключи введи и нажми на kej ändern.

    Если я правельно понял менять / обробатывать нужно ключ который мне НЕ НУЖЕН (на любом спутнике или на спутнике который мне нужен). чтоб на его месте появился нужный мне ключ. И ещё фреквенц,видео пид) как узнать или где взять.