PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 13)

  • Привет всем может ктонибуть может мне помочь как настроить на Premium Q 2650F платную шару ,кого не спрашиваю никто не может мне помочь,что блин для этого надо,зарание благодарен

    судя по информации с других форумов от пользователей этой модели, шарить можно.


    То, что тебе надо, стоит в предыдущих постах. Необходима только связь ресивера с интернетом при помощи вышеперечисленных причендалов. Далее всё идёт автоматом, настройки и адрес сервера в софте.

  • На данный момент у меня показывает неколько каналов халявной шары , но я хотел-бы смотреть платную шару например "Радугу" с АБС 75 градусов но на какие форумы я писал все пишут смотреть можно но ресирвер не знаем и как с этой проблемкой разобратся помогите буду благодарен

  • и потом что, как соединить? есть вообще описание этого всего?

  • На данный момент у меня показывает неколько каналов халявной шары , но я хотел-бы смотреть платную шару например "Радугу" с АБС 75 градусов но на какие форумы я писал все пишут смотреть можно но ресирвер не знаем и как с этой проблемкой разобратся помогите буду благодарен

    думаю, что на ресиверах этого семейства возможна только пассивная шара, т.е. то что нам предлагают. Без каких либо шансов на самодеятельность. :)

  • Ронин ты не прав. На этих ресиверах прекрасно идет как бесплатная шара так и платная. Ставиш оф и заносиш ап адресу платного сервера.

  • не отрицаю, поэтому и написал, что думаю. Сам не юзал, исходя из этого не имею права утверждать. Если работает, то это отлично. :thumbsup:

  • Ты уже спросил здесь и я тебе ответил:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    almil.

  • Привет Мужики!!!
    подскажите как можно стянуть зеттинг с ресивера на kомп, ресивер премиум-q.
    up doun 1.21, ne poluchaetsya s Emigrancy Mode.

  • Ронин ты не прав. На этих ресиверах прекрасно идет как бесплатная шара так и платная. Ставиш оф и заносиш ап адресу платного сервера.



    Прав Ronin, занести IP-адрес это ещё не всё, остальные данные по настройке шаринга на "премиумах", без "LAN"-разьёма, заносить некуда - только "фирменная шара"



    Если горят две точки на дисплее очень может быть, что надо ремонтировать блок питания.

  • Привет всем!
    Пробовал переписать фильм на PC,не получается.Использую программy ProjectX,картина получается не полная.
    Я через USB переписываю на PC фильм ,после загрузки включаю программу
    ProjectX и записанный материал выглядит на полавину и со штрихами.
    Как правильно делается?

  • ктонибудь уже пробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подключать через Premium X 7100 PGU PVR
    с зофтом-2,72(дляшары) :?: идет или не идет :?: интересует свеженький ТЕСТ :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Твой вопрос как-то связан с темой? Думаю нет.Для подобных вопросов существует тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    almil.

  • Как сказал сегодня один знающий человек,проблема связанная с большим снегопадом.

    А как снегопад влияет на сервер? Не понимаю...
    Кроме НТВмир вообще все, что шло кодированное, пропало... Прима, РТВи, нова, и т.д. Может, бесплатная лавочка вообще накрылась?

  • Читал на одном форуме ,что проблеммы теxнические и сервер будет сново работать со следующей недели , будем пить чай и ждать.