Кому сегодня в ночь на работу?

  • Перевожу своё первое сообщение с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:
    Мне, например. Не хочется, конечно. Но есть и определённые плюсы: выспался сегодня, от утренней рутины избавился и завтра целый день - фреи.

  • днём всё равно не такой сон как ночью, я например не высыпаюсь днём после работи, может и смена дурацкая с 12 ночи до 9.30 утра

  • Лично я за многие годы в медицине привык к смешаннному - полудневному, полуночному - режиму дня. Мне кажется даже скучным - каждый день утром на работу идти, а в четыре часа - домой.

  • Наверное, если ТОЛьКО в ночь - это и правда перебор. А чередовать ночную и дневную работу нахожу очень даже неплохо!

  • У меня о ночных сменах самые добрые воспоминания. Студентом подрабатывал на фирме, изготовлявшей печатные платы. Всегда старался в ночную смену попасть. Весь процесс был автоматизирован - загрузил лос, запустил и можешь кемарить или книжки читать. Ночная надбавка, тишина, спокойствие. Эх, были времена. :rolleyes:

  • работаю в 3 смены
    8 часов смена
    каждую субботу тоже
    теперь самое интересное
    3 недели отработал 1 неделю дома
    КРАСОТААААА

  • Ну вот, сегодня опять. Правда есть и большое преимущество: завтра свободен и потом ganze Wochenende ! Три дня получается!