Экран автоматически темнеет

  • Подскажите. Уже нет больше сил.
    Есть ноутбук на нём стоит Виста, родная, что шла с компьютером. Виста у меня немецкая.
    И вот суть проблемы. В ноутбуке есть функция экономии электроэнергии.
    Вот эта функция и достала. Экран автоматически темнеет. Я уже все настройки выставил на 100 процентов. Все равно темнеет монитор и всё .Как эту функцию вообще убрать , Так как она мне не нужна.

  • В каком смысле темнеет? становится чуть темнее или вообще отключается?
    Выстави Energiesparmodus-NIE akku
    -NIe netzbetrieb
    У меня функционирует. ;)
    Пробуй,удачи. :)

  • становиться чуть темнее. Отключил. Посмотрим только на долго это.Вот пока писал опять потемнело. Везде уже отключил.
    Уже есть желание снести родную винду и поставить простую без всяких модусов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pont34 ().

  • У меня на этих настройках только для акку стоит 10мин.и он темнеет, a в нетцрежиме стоит niemals и ни каких проблем-постоянно светлый. :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сбалансированная схема (Balanced) - оптимальное соотношение между энергопотреблением и производительностью достигается за счет приведения тактовой частоты процессора ноутбука в соответствие с характером выполняемой работы. Например, при запуске “прожорливой” 3D игрушки процессор будет “выкладываться” на всю мощь, а при работе с текстом максимально замедляться.


    Экономия энергии (Power Saver) - производительность ноутбука снижается значительно с целью максимальной экономии энергии и продления срока автономной работы от батареи.


    Максимальная производительность (High Performance) - пиковая производительность ноутбука за счет сокращения срока автономной работы от батареи.


    Впрочем, как показывает практика, в большинстве случаев наиболее удобным вариантом оказывается именно сбалансированная схема, используя которую можно вручную настраивать параметры в стандартных схемах управления питанием Windows. В число настраиваемых параметров, например, входит промежуток времени перед переключением ноутбука в спящий режим или режим сна; разумеется, поддерживается восстановление первоначальных установок схемы по умолчанию.


    Переключение между схемами электропитания осуществляется в так называемом Центре мобильных устройств Windows (Windows Mobility Center) или с помощью модернизированного индикатора заряда батарей на панели задач Windows. Выбрать схему управления питанием для мобильного ПК или изменить ее параметры можно на Панели Управления (Control Panel). Настройки схемы настраиваются на выбранную схему питания таким образом, что менять выбранную схему не придётся даже после отключения мобильного ПК от стационарного питания и перехода в автономный режим.


    Центр мобильных устройств Windows
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно также в програме для управления питанием попробовать, создать новый профиль и задать.
    накрайняк удалить прогу от производителя и посмотреть, если всё нормально, то дело в проге, если нет в путь, в сц.
    прогу поновой скачать и поставить.
    удачи

  • Спасибо. Оказывается, надо было перезагрузить компьютер. Не знаю почему. но по нормальному должно было и без перезагрузки сохранять настройки

  • Спасибо. Оказывается, надо было перезагрузить компьютер. Не знаю почему. но по нормальному должно было и без перезагрузки сохранять настройки

    Самое главное что всё срослось :thumbup: