flexstrom Tarifwechsel Или переход к другому стром анбитеру

  • Привет всем,


    такая ситуевина сложилась. Так как перерасходовав довольно большое количество електроинергии, решил перейти к другому анбитеру, выбор упал на FlexStrom, кстати есть у кого такой?? Теперь "новый" Анбиетер снял за 3 месяза деньги вперед, при етом написаv письмо что стром будет поставлятся "voraussichtlich" с 1 сентября (хорошо что хоть заклучил вертраг, что бы по 3 м3сяза снимали, а не за пол года или за год) Но старый анбиетер не прислал кюндигунг, и вообше не понятно когда кюндигунгсфрист у старого, так как новый сказал "все сами зделаем" Теперь получается, что у меня сниумаут 2 анбитера за одну услугу, ето как реально вообше и можно что то сделать, или попал я? Может у кого есть жизненный опыт в данной ситуации?

  • какую дату на расторжение вашего договора старый анбитер указал новому, такую дату новый анб. и должен был тебе сообщить.
    на их запросы тебе нужно не забыть указать показания счетчиков на 1 сентября

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Был у них 6 мес., плата за год вперёд, после повыш. цены(наглость какая!)- мой Kündigung,получил свои деньги спустя год!!!(ч-з адвоката!)-по другому ноль внимания и фунт презрения.
    Искренне сочувствую!

  • Позвонив "страрому" анбитеру ваяснилось что у меня вертраг с ними тока начался, с 1.08 и надо кюндиговать за 3 месяза.. Позвонив "новому" анбитеру выяснилось что "старыЙ" им аблехнунг прислал, тоже комики, нафига тогда деньги снимали??( никогда адвоката не было, но вчера заделал сразу адвокард, че творится не поймешь)