БМВ Х6

  • я блин 2 месяца вокруг ходил пока купил её ;(

    Илюха!
    Ну так с покупкой тебя чтоли! Рад за тебя.
    Ставь теперь пузырь на стол!... Не... лучше два пузыря! :D


    (Надеюсь, никого не обобрал для такой покупки... шутю...) ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Илюха!
    Ну так с покупкой тебя чтоли! Рад за тебя.
    Ставь теперь пузырь на стол!... Не... лучше два пузыря! :D
    (Надеюсь, никого не обобрал для такой покупки... шутю...) ;)


    адик, он монеты продал.
    скел, принимай поздравления и фотки в студию !!!

  • странно а мы даже както и недумали, дочка как на права сдала так сразу X6 и купили ,вот теперь в школу ездит ;)

    ну яж ни алигарх 8) я блин когда на права сдал мне Родители гольф-4 купили,
    Отец сказал нечего в таком возрасте панты колотить ;( ябы с удовольствием
    на мерсе ездил 1935-36 года,ндравится мне,классная тачька, токо не поймут веть :schimpf:
    спасибо всем за поздравления,но я вообщето не для этого тему открыл,но всеравно
    приятно :D :pfeifen: :pfeifen:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вчера сфотал , думаю автор не обидиться 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера сфотал , думаю автор не обидиться 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ты это...самое....нахрена мой Котмобиль засветил???? блин...теперь все будут знать как он выглядит ;( а я хотел было всех удивить :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Всё скел теперь бери в кредит х6 ,а то мы по другому от тебе не отстанем !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а не кому ли какая разница,кредит или нет? ведь если кредит,то деньги в банке берёт и тамже отдаёт,а не у вас...
    ах да,кстати для тех кто думает если кредит значит сумма меньше,то это не так,с кредитом вы ешё береплачиваете,такчто с кредитом ешё дороже получается,а значит раз дороже,значит круче.
    а моё мнение,что без кредита он её взял,только я низнаю,что он со старой А6 зделал,если в анцалюнг отдал,и эту за 50 штук,то чего здесь такого?темболее он бизнесмен,деньжата водятся,зачем себе в жизни отказывать и жить как картофан,который шпарит всю жизнь,какбудто никогда не умрёт,а кагда умирает,то какбудто никогда и не жил...

  • а не кому ли какая разница,кредит или нет? ведь если кредит,то деньги в банке берёт и тамже отдаёт,а не у вас...
    ах да,кстати для тех кто думает если кредит значит сумма меньше,то это не так,с кредитом вы ешё береплачиваете,такчто с кредитом ешё дороже получается,а значит раз дороже,значит круче.
    а моё мнение,что без кредита он её взял,только я низнаю,что он со старой А6 зделал,если в анцалюнг отдал,и эту за 50 штук,то чего здесь такого?темболее он бизнесмен,деньжата водятся,зачем себе в жизни отказывать и жить как картофан,который шпарит всю жизнь,какбудто никогда не умрёт,а кагда умирает,то какбудто никогда и не жил...

    Есть большая разница !Потому пока ты не россчитался с кредитом собственник автомобиля не ты а банк ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.