БМВ Х6

  • Потому пока ты не россчитался с кредитом собственник автомобиля не ты а банк !


    Так категорично не надо! Смотря в каком банке взял деньги. :)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!


  • Так категорично не надо! Смотря в каком банке взял деньги. :)


    это точно.
    если в железной банке, в которой золотые монеты лежали.
    а вообще скел молодец.
    раз хочется х6, то надо брать, и не жаться как картофаны.



    :) :) :)


    ––––––––
    кстати, а где фотки ???

  • Скел молодец!!!Развел многих как кроликов ;) Лишний раз убедился что лохи не переведутся никогда :D Нужно срочно переквалифицироваться в мошенника и реально кататься на шестом иксе 8) Вообще если твои сообщения почитать-так Бил Гейтс уже давно за тобой должен "в пыль не попадать"!!!Таких многопрофильных бизнесменов как ты еще свет невидовал!С нетерпением жду твою фотку в Форбсе в десятке богатейших людей мира!

  • Скел
    не знаю про какое ты там крепление для огнетушителя пишеш
    мне Бмв поставило оригинальное крепление с оригинальным огнетушителем ,


    правда зимой не удобно- машине дует и крепление дрожит от мороза и
    походу это все-же тропический вариант
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем HS74 ().

  • Есть большая разница !Потому пока ты не россчитался с кредитом собственник автомобиля не ты а банк !


    а разве это чтото меняет? единственное у тебя нету брифа на руках (опять же смотря в каком банке),а так если бриф на руках,ты что его с собой возиш ,или на стекло клеиш чтоб показать,или на заправку без брифа не пускают??? в чом разница?по мне мне пофиг,пускай даже эта машина дяди васи, а не моя,самое главное на меня записана и я делаю с ней что хочу...

  • а никто не знает какое давление должно быть в колёсах Феррари Ф430 ?


    смотря какие колёса,я на своей энцо ставил 2,8 бар... :D


    попутный вопрос,где можно на неё купить анхенгеркуплюнг? ато яхту ташить на море,а изза этого не охото теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.брать,жена говорит там стёкла не затемнённые...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ато яхту ташить на море,а изза этого не охото теперь вот этого брабусабрать,жена говорит там стёкла не затемнённые...

    Ентот мож подойдёт на море разик сгонять,он с тонировкой уже ..кобылок тож достаточно...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а разве это чтото меняет? единственное у тебя нету брифа на руках (опять же смотря в каком банке),а так если бриф на руках,ты что его с собой возиш ,или на стекло клеиш чтоб показать,или на заправку без брифа не пускают??? в чом разница?по мне мне пофиг,пускай даже эта машина дяди васи, а не моя,самое главное на меня записана и я делаю с ней что хочу...


    А я слыхал, что без брифа если на Россию например поедешь, через границу не пропустят...

  • meine Fresse :D :D :D при чем тутА цена,мотор,кредит :?: разве тема про эНто была :hust: :hust: :hust:
    ща всех успокою :koenig: пошутил я,у меня нет х6,эНто у сУседа, так что отбой :zitat: а вообще прикольно
    за некоторыми тутА наблюдать, зависть сожрет коекого скоро :schimpf: :roflmao: :aok: аж мля обвинили что я
    якобы когото обманываю,типа мошенник :hust: интересно А если я самолет куплю :?: тога коеХто все зубки
    во рту от злости сотрет :D :whistling: :pfeifen: вот кстати и у Vlad007 тоже х6, давайте трите его косточьки :wacko: или
    статус Модера страху нагоняет :?: :verrueckt: :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вот кстати и у Vlad007 тоже х6


    да у меня тоже ...
    а ты что боишься чтото сказать...
    а при чём тут статус...могу сменить что бы на равных говорить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а вообще прикольно
    за некоторыми тутА наблюдать,


    кстатит говоря за тобой тоже прикольно.... даже балдёжно :D


    первый раз когда прочитал так под столом оказался :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да у меня тоже ...
    а ты что боишься чтото сказать...
    а при чём тут статус...могу сменить что бы на равных говорить

    при чем тут я :?: я же не обсуждал сам себя здесь :verrueckt: я как раз о других,меня к примеру ни
    сколько не удивляет что у тебя или ещё когото есть Х6 :blush2: просто некоторые горбатят в бизнессе,
    а некоторые на социяле,и думают что все нищие как и они сами :beaengstigend: вот и думай , почему богатые боятся бедных :?:
    а ты то чё под сталом валялся Влад :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну вот такой кайф обломал, такую темку испортил, что нам до твоего соседа :D :D :D

    попухли немного и хватит Рома, всего по немножкА :D терь отдыхать а утром на работу в стоило 8|

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • самое главное на меня записана и я делаю с ней что хочу...

    Не черта ты не можешь делать что хочешь ,только на ней пользоваться .А бриф это самое главное без него ты не сможешь, не продать, не подарить кому либо!
    Пока ты за неё не расплатился машина банка !
    Когда я брал машину в кредит и в договаре это было написано !


  • А я слыхал, что без брифа если на Россию например поедешь, через границу не пропустят...


    А я слыхал что в Москве кур доят.... :hust:
    Два раза ездил в Россию через Белоруссию и Украину,ни на одной границе проблем не было,хотя бриф от машины ещё в банке. :zitat: