БМВ Х6

  • Пока ты за неё не расплатился машина банка !
    Когда я брал машину в кредит и в договаре это было написано !


    Смотря в каком банке берёшь кредит. Я брал,и бриф у меня был и ни каких лишних страховок не делал и продал когда нужно было.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • остаётся ещё только выяснить как высок был процент при таком кредите


    Было это 10 лет назад,но бумаги сохранились,могу посмотреть. :)



    П.С Сейчас посмотрел--7,8%

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Смотря в каком банке берёшь кредит. Я брал,и бриф у меня был и ни каких лишних страховок не делал и продал когда нужно было.

    Я брал в БМВ банке Мюнхене на 7 лет .
    И пока не расплатился бриф не дали ... Только в последний месяц прислали по почте ..
    А потом хотел взять другую в этом самом автохаузе не дали сказали 3 года одыхай дружок шуфу не прошол !

  • И пока не расплатился бриф не дали ... Только в последний месяц прислали по почте ..


    Такое мне тоже в одном из банков впаривали,плюс надо было на покупаемую машину делать фолькаско и плюс ещё лебенсферзихерунг,и что то ещё-сейчас не помню.
    Потом порыскал по инету и нашёл то что меня устраивало. Брал на 5 лет.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Не черта ты не можешь делать что хочешь ,только на ней пользоваться .А бриф это самое главное без него ты не сможешь, не продать, не подарить кому либо!


    ну нашёт подарить,это да,пока не выплатил,но продать ??? уже не раз слышал что продают тачку,например за 20 штук,а кредиту осталось 12 штук,то тот кто её покупает,вместе с ним идёш в банк,он даёт тебе деньги,а потом тебе выдают бриф,только это надо заранее заказывать... такчто всё намного легче... ;)

  • Ну вот такой кайф обломал, такую темку испортил, что нам до твоего соседа :Д :Д :Д


    как что,давай соседа обсуждать... :D


    вот сосед наверняка её в кредит и взял,увидел что наши жоны закупатся ездиют и залез в кредит поуши... :D

  • нээээ, сусед без кредита взял, у него было 2 машины, а6 и бмв-318и, здал их , доплотил
    и вот счастье :D комфорт абалденный :thumbup: 285 коней :verrueckt: хорошо жены у него нет,а то
    точно бы ездила капусту покупать :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Под конец кредита эта да . А если в начале ? Допустим машину продаёшь за 20 штук .А сама машина вместе с цинзими стоят 26 штук ,что тогда?
    За эту самую цену каторыю купил в жизни не кто не купит ...

  • Влади заядлый японововод,вернее тойётовод,ему немцы в х** не впились



    Мля в натуре обламали с темкой...Я то думал Скел реальный чел,а оно вон что :thumbdown:

  • Влади заядлый японововод,вернее тойётовод,ему немцы в х** не впились
    Мля в натуре обламали с темкой...Я то думал Скел реальный чел,а оно вон что :thumbdown:

    я то реальный :D да и темка очень полезной оказалась, хоть понятно как люди зубами скрепят :thumbdown:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • дык реч не про того влади,который заядлый японовод,а про другого....
    люди не путайте майбах или бугатти вейрон с бехой Х6,те не каждый день увидеш,а бехи ......

  • я то реальный :D да и темка очень полезной оказалась, хоть понятно как люди зубами скрепят :thumbdown:

    Да чето не похоже что ты реальный.То купил,то теперь соседа машина.Вскоре окажется что ты в палатке где нибудь в поле живешь,безо всяких соседей,а Х6 токо на картинке видел...лан,шутю


    А кого ты имел ввиду под выражением

    понятно как люди зубами скрепят :thumbdown:

  • Собирался взять X6 на два года в лизинг на фирму. Сделал пробефарт. Что-то не вставило. Жестковато.
    Сейчас двухлетняя Е61. В принципе все бы было нормально, но последний год поломка за поломкой.
    Очень не нравиться политика BMW в плане гарантии. Тут им стоит даже с корейцев пример брать:
    к примеру на Hyundai Santa Fe или IX55 гарантия до 5 лет ohne Kilometerbegrenzung!
    Семиместная новая Santa Fe новая, со всеми наворотами: кожа, автоматик, Tempomat, Schiebedach, Regensensor usw.
    стоит на мобиле.де 27.000 EUR, a ix55 32.000 EUR. X6 5-местная с такими же наворотами, как Hyundai IX55 стоит около 76.000 EUR.
    Делал пробефарт на Santa FE и IX55. Очень даже не плохо. IX55 порезвее, но Santa FE тоже неплохА. Смотрю, конечно, только дизеля.
    В совке они себя тоже очень хорошо проявили. Hyundai, конечно не престижная марка и скорее всего прийдется брать BMW или Audi.
    Но! Я все же под впечатлением. Машины явно неплохие. ИМХО.

  • ну так может и неплохие для своей цены, а ауди и бмв лучше, оттуда и цена


    ты помоему не читал всё его сообшение.прочитай с начало до конца...
    он же пишет "брать пример с корейцев",на бехе поломка за поломкой... цена разная... окуда теперь брать что ауди или беха лучше,там и цена...???