БМВ Х6

  • Сейчас двухлетняя Е61. В принципе все бы было нормально, но последний год поломка за поломкой


    Наверно просто не удачная попалась,моей 4 года и 200 тысяч пробег,менял только масло,машиной полностью доволен :thumbup:

  • ..хотел видно сравнить у кого скрипит громче... :D

    нююю, хотел,вот и сравнил :D набираю жизненный опыт 8|

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Наверно просто не удачная попалась,моей 4 года и 200 тысяч пробег,менял только масло,машиной полностью доволен


    Да нет, судя по статистике поломок BMW, тебе очень сильно повезло. Таких, как ты единицы. A у меня обычная, среднестатистическая машина.
    А может у тебя мало наворотов и нечему ломаться? У меня последняя поломка: "Niveauregulierung ausgefallen". Мастер на БМВ сказал, что очень распространенная болезнь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • аж мля обвинили что я
    якобы когото обманываю,типа мошенник :hust: интересно А если я самолет куплю :?: тога коеХто все зубки
    во рту от злости сотрет :D :whistling: :pfeifen:

    Да мля обманываеш :thumbdown: а зубы скрипят не от зависти,а от твоей распальцовки.Ты хоть иногда перечитывай свои сообщения чтоб помнить какой лапшой ты нас уже покормил,а какой еще нет :pfeifen: .Тебя почитать,так ты и кузнец,и жнец,и в альрашен гонец :D То что ты хлопец богат я неспорю-но богат ты фантазиями(заметь я не сказал думками),не выставляй себя клоуном если хочеш быть серьезным и чего-то добиться.

  • Вы всё ещё здесь?
    Я думал тему закрыли или затёрли давно....хотя бы во флеймы перенесли,а клоунов предупредили бы за открытие тем не по делу, :thumbdown: а то каждый будет темы открывать и пургу мести... :pfeifen:
    имхо.

  • Блин так опозориться ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Я бы луче за десятку у соседа фотки сделал. Видать у соседа такой марки не оказалось ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Какая разница: его машина или не его? Похоже тут многие сон на этой почве потеряли :)
    Знакомая история. У нас некоторые соседи после того, как меняю машину на новую на пару неделек здороваться перестают...
    Предлагаю провести опрос:
    Есть ли у вашего соседа BMW X6?
    1. Пока еще есть, но скоро не будет.
    2. Нет, но скоро будет.
    3. Нет и никогда не будет.
    4. Есть и будет.
    5. Может быть и есть, но меня это не колыбёт.
    ;)

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Да! Чуть не забыл про пункт 6:


    6. Быыыл такой сосед, былааа у него X6. Намедни собралися с правильными пацанами и вкатали мы этого соседа с евойной X6 в WU-Beton ;)

  • Да мля обманываеш :thumbdown: а зубы скрипят не от зависти,а от твоей распальцовки.Ты хоть иногда перечитывай свои сообщения чтоб помнить какой лапшой ты нас уже покормил,а какой еще нет :pfeifen: .Тебя почитать,так ты и кузнец,и жнец,и в альрашен гонец :D То что ты хлопец богат я неспорю-но богат ты фантазиями(заметь я не сказал думками),не выставляй себя клоуном если хочеш быть серьезным и чего-то добиться.

    эй эй эй,ты метёлку то подбери, я никого никогда ни обманывал,за такое при
    возможности можно и ответить :!: я свои копейки зарабатываю честно :!:
    и никто рапальцовки не делает,если не можеш бабки делать то я то тут при чём :?:
    я кажется не кричал на всю про тачьку,вопрос
    был о другом :thumbdown: а скрежет зубов до сих пор по всему форуму идёт :D
    и клоун здесь не я,а целая бригада клоунов с красными насами от пива
    да протёртыми зубами :D :D :D вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пральнА просёк, опрос
    как раз в тему :thumbsup:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • skel, да всё нормалёк, давай следующий вопрос по X6 ;)
    мне кстати эта машина начинает нравиться.
    вчера был в autohaus'е (присматривался :P ) так она зараза по городу двадцатку "кушает" :wacko:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • не хило скелушка замутил





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1 Пользователь и68 посетителей

  • skel, да всё нормалёк, давай следующий вопрос по X6 ;)
    мне кстати эта машина начинает нравиться.
    вчера был в autohaus'е (присматривался :P ) так она зараза по городу двадцатку "кушает" :wacko:


    Откуда такая информация? X6 дизель 235 лошадей комбинированно"кушает" от 9 до 11 литров.
    Ну а в принципе, если созрел на Preisklasse X6, то тебя расход волновать не должен. Если же ты переживаешь,
    что жрет не 8 литров по паспорту, а 9,5 или вообще 20, то стоит ли вешать ярмо на шею? Обслужание и ремонт
    тоже выйдет около 2000-4000 в год. Говорю из личного опыта.

  • Обслужание и ремонт
    тоже выйдет около 2000-4000 в год. Говорю из личного опыта.


    Это уже ближе к истине!БМВ машина не для бедных,не только потому что дорого купить,а потому-что дорого ее постоянно ремонтировать :( Сам имел две бэхи(вернее они имели меня :D )на те деньги что я впуливал в ремонт-лучше семью лишний раз вывести на море!Скажете мне попались монтагсавто???-недумаю,пока не уберут все пивные автоматы с завода-там каждый день будет монтаг.Я знаю о чем говорю,сам уже второй десяток мантулю на этом заводе.

  • мда.....илюха не остановитца никогда----все хо4ет бизнесменом показатца---давай далее------- ;)


  • Откуда такая информация? Х6 дизель 235 лошадей комбинированно"кушает" от 9 до 11 литров..


    он наверно про бен3инку говорил...
    как то был тест Х6 по авто-мото-спорту, там ска3али что его фарверк хреновенкий

    NULL

  • как то был тест Х6 по авто-мото-спорту, там ска3али что его фарверк хреновенкий


    Да, при пробефарте мне тоже не очень понравилось. У меня Е61 жестковата, но мне эта жесткость скорее спортивная подходит, а у X6 это жесткость уже не спортивная, а какая-то...
    табуреточная, что-ли. На длинные дистанции, наверно, будет действовать на нервы. Не знаю пробовал ли кто проехаться на Hyundai IX55. Машина по основным параметрам
    идентична X6. В ней, я к своему удивлению себя чувствовал на пробефарт комфортнее. Может самовнушение, не знаю. 7-местныйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.стоит реально в 2 раза дешевле.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().