Температура

  • Подскажите,какая нормальная температура на буке? У меня иногда доходит до 70град.Не страшно ли это? Средняя температура около 60град.

  • Подскажите,какая нормальная температура на буке? У меня иногда доходит до 70град.Не страшно ли это? Средняя температура около 60град.


    Вводные уточни, моделъ, процессор, загрузка проца, возраст ляптяпы, ОС.
    Иначе гадаем на кофейной гуще.


    У меня 2 ляпы. на 1,4 центрино летом 40-45°, на Интел ДуалКоре 2,0 и того менъше. Оба под ХР, оба Азусы, оба незагруженные(инет, бюро)

  • почисть вентилятор от пыли, радиатор забит наверное, мой на подставке и то раза 3-4 в год снимаю и чистию.
    60 гр. при чём( в играх, интернет, офисные работы, видиообработка?)
    что за проц. и графа?

  • ты не написал при каких задачах он так греится, просто в тяжёлых приложениях как например игры, это допустимо, к тамуже самсунги в этой связке погорячее чем у других производителей (мнение пользователей с нета).
    процессор держит до 85 град. так заявлено. попробуй всё же почистить радиатр с вентил. , у людей через пару месяцев он забивается, пыль оседает быстро если ставишь его например на софу, без жёсткой подставки или на коленях, это не десктоп, повышеные температуры в сравнение с пк норма.