Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • Сейчас как раз сканирую все спутники


    кстати после сброса на заводские настройки он мне выдал, 4.8Е, 13Е, 19.2Е и ... 42Е


    но у 42Е нет сигнала:)


    Ты поставь Сириус на порт А и просканируй транспордер 12073Н27500 и напиши какие каналы ты нашёл.Я имею ввиду ручной поиск.
    Enter-film
    inter+
    enter
    1+1
    и т.д.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем roma_pop ().

  • Короткая информация.


    Оригинальная карта на "Платформу", приложенная к ресиверу "HD 9300", на встроенном модуле "Octagon 918" работать не будет.


    Там нормально работает только карта "Платформы" используемая в модулях "DRECKRYPT"

  • арод если HD каналы не показывают а звук идет это головку менять надо
    или в рессивере что надо крутить?

    У меня такое происходит когда я рано выхожу из выбора канала.


    т.е. кнопка "ОК" -> выбор канала -> жду пока сначала появиться звук,а потом изображение -> только после этого выхожу из меню выбора канала "Exit"


    Насчет дайсика и головок.
    Дело в том, что на одной антене у мене поставлено 3 головки, кронштейны выглядят кустарными, вот и получается такой бедлам.


    Как думаете можно, ли под одним спутником в Октагоне прописать транспондеры от двух спутников?

  • привет всем! памагите кто,знает. после нового залива зофта ресивер немосчет найти фестплату ехтерне.если сую флешку то менеджер хдд маркируется. не должен паидеи . :(

  • Отформатируй фестплату на PC с программой swissknife мне тоже пришлось ей форматировать,а то когда я сделал формат ресивером то из 500гб показывало только 10гб.

  • да сфарматировал толька не помагло. ана через е зата патклучина а если сую флешку узб ана пакасывает как буто фестплата потклучина . тамже екстерне фестплате както пахитрому надо подклучать,а вот как я забыл

  • Так это опять как минимум недели 2-3.Да ещё если в остальном софт будет нормальным...


    На этот раз наверно нет, появился софт на следующие клоны, но АУ на Digi TV нет


    - Улучшена стабильность CCCamd
    - Поддержка Nagra 3 (cas id : 1803) в CCCamd



    • EVOLUTION_INFINITY_RYEC106.26_310809_MS4C1N0_pz_PVR
    • NEXT YE-2000 SUPER HDTV_RYEC106.26_310809_TK4C1N0_pz_PVR
    • SAB Super Plus_RYEC106.26_310809_SA4C1N0_pz_PVR
    • SkyGate HD_RYGY106.26_310809_UA4C1N0_pz_PVR


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Отформатируй фестплату на PC с программой swissknife мне тоже пришлось ей форматировать,а то когда я сделал формат ресивером то из 500гб показывало только 10гб....

    пришлось два раза форматировать все што там было пришлось стереть но памогло нашол её спасибо,за помащ :)

  • Поставил новый софт - Первое ,что встретилось- Хотел воспроизвести ранее записанное - Play -картинка пошла ....и пульт не работает, никакие функции. Помогло только выключение на задней стенке. Вернулся на софт от 4.08.,там по крайней мере это всё работает.Других изменений в новом софте не увидел... :( ?(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у себя проверил такая же ерунда тоже откатился в прошлое чем больше улутшений сделать хотят тем хуже и это не впервый может они эти прошивки вообще не тестируют перед тем как на общаг пускают.

  • не просветите новичка, в приложении к Октагону, ident - это что, где его посмотреть или изменить?


    спасибо

  • Улучшена стабильность CCCamd
    - Поддержка Nagra 3 (cas id : 1803) в CCCamd

    CCCamd стабильность в чём она выражается
    для пользования шурой что ли
    или newcamd 5.25 устарел


    новый софт03-09-09_EMU_AU_V10626
    новый софт

  • podskagite kto znaet ,posle zagruski novogo softa v10626 resiver pischet net signala hotja do etogo vse smotrel bez problem ,podluchil resiver na prjamuj k golovke hot-bird i vse ravno signala net zagruzil 4erez usb original soft bez emu ne pomoglo hotja kagdji raz posle zagruski softa sbrasival na zavodskie ustanovki ,i v ustanovkah anteni toge probival menjat ,nigego ne mogu ponjat ,tolko vse rabotalo atut ,podklugil tester na vhod dlja lnb a pitanija net,4to moget bit. ?(