Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • CCCamd стабильность в чём она выражается
    для пользования шурой что ли
    или newcamd 5.25 устарел


    Я написал только то о том , что мне было известо, что появилось нового в прошивках, ничего не устарело.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • питание вклучи напрежение 13/18в тип лнб дуал/универсал лнб хигх/лов 10600/9750


    проверь дизег1.0 астра,А.хотбирд б,сириус,с . беспанятия што ещо может бить.

  • Нет.... :(


    И не может идти, 30.08.09 прекратилось AU на Digi TV, а 31.08.09 вышел софт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    который выставили 03.09.09 под этим названием: OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10626__03_09_09_HDTV
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ogromnoe spasibo, no naverno pridetsja otpravit na garantiynyi remont, pereprobival uge vse ,kagduju golovku podlu4al na pramuy ,i dezik toge , vzal u soseda resiver vse idet na ura,pohoge resiver zagnulsja eche raz ogromnoe spasibo

  • Иногда создаётся впечатление, что новый софт не проверяется, не контролируются функции.Хорошо, мы замечаем ошибки,говорим о них - мы Тестеры.По идее с каждым Тестом софты должны улучшаться, а часто видно обратное. Печально.... :(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Пожалуста может кто объеснитй как настроить тётю шуру ресивер оcтагон 918хд. И хороший сервак зарение спасибо

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Svoy ().

  • Читай здесь,думаю много ответов найдёшь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нужна помощь хочу обновить програмную версию делаю через усб все пишет что инсталировалось перезагружается скидываю на заводские установки опять перезагружаеся захожу в програмню версию опять стоит RYEC 106.09 от 29.07.09 сеттинг идет без проблем ресивер octagon sf 918 differense что я неправильно делаю помогите

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Рессивер подключен к Тв по HDMI. Большинство каналов - картинка в порядке. Отдельные - в основном русские -каналы картинка как будто сжата,переключая на RGB картинка становится "нормальной " но тогда на других каналах Логотип или обрезан ,или не виден. Какие есть варианты. ?( Тв Филлипс - бильдформат- ауто.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • klop


    делаешь все правильно.у меня тоже так было. я заного отфармотировал усб в фат 32 . потом положил на усб только новый зофт и сетинг. и .... все пошло на ура. сейчас стоит новый зофт 106.26 . попробуй должно получится.

  • попробовал так сделать тоже не идет взял другой усб стик тоже не идет есть еще прeдложения спасибо

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Вариантов на самом деле не очень много:
    1. Прошить через ком-порт
    2. Прошить через ком-порт в бут-режиме