LED освещение

  • Всем Привет.Нужна помощь.Начинается стройка и нужно заказывать Decke.Нужно начертить отверстия для проводки.Кое где хотелось бы поставить SMD Leuchte например в Баде на кухне и в коридоре.Вопрос с каким растоянием нужно их планировать? Я думаю от 75 см до 1 метра.Кто как делал у себя.Запрос в Гугле не принёс резултата

  • Всем Привет.Нужна помощь.Начинается стройка и нужно заказывать Decke.Нужно начертить отверстия для проводки.Кое где хотелось бы поставить SMD Leuchte например в Баде на кухне и в коридоре.Вопрос с каким растоянием нужно их планировать? Я думаю от 75 см до 1 метра.Кто как делал у себя.Запрос в Гугле не принёс резултата


    Пару лет назад, когда в зале ремонт делал, тоже по началу не мог определиться, сколько светильников и на каком расстоянии.
    Методом тыка, на гвоздиках подвешивал и смотрел, как будет выглядеть. Для моего зала, делал расстояние от 80см до 1м. В зависимости от окон/дверей, чтоб симметрично выглядело.
    Тут можно сказать три определяющих фактора, размер/форма помещения, в каких тонах сделаны стены и потолок, ну и какой яркости нужно освещение.
    Вот, посмотри что у меня получилось, может тебе поможет определиться ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фотки не открываются.


    Хм, странно.
    Когда подвешивал, открывались, а теперь нет ?(
    Ну не беда, попробуем другой хостинг


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.