скандалисты

  • Есть люди,которые ищут повод ,чтобы просто поругаться..без темы,они нуждаются в этом.Почему? сама не знаю..может этим они "утверждают" себя,может не имеют дома "права голоса" и ищут такую же "жертву" вроде себя,чтобы хоть как-то унизить человека..Таких людей ,я и мои коллеги,умеем различать просто по выражению лица ,глаз..знаем,что за "театр" нам устроит этот человек..Сначала я просто "боялась" таких людей,забирали много моей энергии,а сейчас научилась с ними обходиться..Самое главное,не дать такому человеку испортить себе настроение,не дать ему возможность поскандалить,а дать ему унести свою "чёрную" энергию домой..Например,позавчера ,такой случай: в 21.55,за 5 мин до закрытия нарисовывается на информационе дама,повернувшись ко мне в полоборота ( не стою я того ,чтобы мне в глаза смотреть) кидает мне на теку кассенцетель..и говорит так же в сторону.,таким ядовитым голосом:" что эттто такое ?!" Беру спокойно чек и спрашиваю,"чем могу ей помочь.?".Дама соизволила посмотреть мне в лицо, и зашипела,как змея.."мы сегодня специально приехали в ВАШ реаль закупаться,потому что сегодня 10-фах пункты..Смотрю на чек,внизу стоит-3 пункта,умножаем на 10..и того кундин потеряла 30 центов..Спрашиваю,:" Где ваш купон?" оказывается она его маме отдала,но настаивает на своих пунктах в 10-ти кратном разделе..Видители она больше никогда! не переступит порог этого магазина..! Хорошо! говорю ей,я вам выплачу эти пункты деньгами...и ложу на теку 30 центов..было видно каку дамы меняется цвет лица..зелёный,жёлтый,красный..Поясняю ей.."нормально вы сегодня получили 3 пункта,умножаем на 10..итого 30 пунктов,а так как 1 пункт "стоит" 1 цент,вам положено 30 центов.,и улыбаюсь лучезарно клиентке..Было слышно как со свистом выходил воздух из её груди.."na...na...na...na..na..prima!!!" ,схватив деньги и повернувшись на каблуках "довольная" дама удалилась..я ей пожелала приятного вечера..Услышав какой-то свист за спиной,я обернулась..согнувшись пополам хохотали в ладошку два моих сотрудника.. :hust:

    А есть в вашем окружении такие люди? какие случаи были у вас?

  • Весна, далеко и ходить не надо. На любом форуме, включая этот, таких пруд пруди.
    Это какой же кайф людям, выплеснуть свою желчь на других, не боясь за это елементарно схлопатать "по хлеборезке". Приемущества Интернета тут неоспаримы.

  • кто такие скандалисты и , как научится на все забивать :
    Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности .... audio-buch качаем слушаем ...


    Издательство: "Эзотерика"
    Читает: Михаил Черняк
    Время звучания: 34:54
    Формат: mp3, 160kbps, 44,1kHz
    Размер: 2,3GB


    Книга 1: Пространство вариантов
    Книга 2: Шелест утренних звезд
    Книга 3: Ступень III: Вперед в прошлое
    Книга 4: Управление реальностью
    Книга 5: Яблоки падают в небо




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.