алкоголизм и лечение

  • ....ОН явно очень одинок и болен и в чём-то несчастлив,умом здорового человека этого не понять и Ваши благие намерения могут быть им истолкованны по разному.Может стоит попробывать свести его с "друзьями по несчастью".например АА.Знаю людей которым помогло и они держатся.Как долго? незнаю,но начало уже есть.


  • какие проблемы
    человек не идёт в запой
    я сам пью от 3 до 6 бутылок пива в день
    +в выходные водочки
    но сначала дела а потом удоволствия
    если я не пью пиво то пью чай или сок но в 2 раза больше
    так как не напиваюсь
    2 недели назад был на Маллорке 21день
    так пива выпил литров 100

  • у него нет нета, и как я ему всё переведу твоё видио ???? мне что нужно ещё стать переводчиком?
    я ведь написал что он немец, и если даёте инфу то пожалуйста на немецком, тогда я ему отпечатую и дам листки бумаги


    ну во первых не моё видео , во вторых силньо нужно будет и не только переводчиком станеш и воробушком полетиш ..
    Слушай а у тебя в немецком google банн чтоли ? поискать самому влом ?

  • я сам пью от 3 до 6 бутылок пива в день


    Зодорово. Из собственного опыта могу сказать 4-6 бутылок в день(2-3 литра) 2 недели подряд подсаживают меня. Тоесть после чувствуется какой-то дискомфорт и выпить 2 бутылки пива полный кайф (одной уже не хватает). У тебя так не бывало? А 100 литров за 3 недели это не мало, ты не задумывался что отэли типа " all inclusive " предлогают далеко не лучшее пиво ?

  • нарушится вся биохимия организма , и станет он не хорошим другом , и плохим человеком

    а вот это верно... не надо "воспитывать". Все равно ниче не выйдет