Спутниковый интернет через Dream

  • Цитата

    Со слов пользователя rus93564
    ДА хотел обратится ко всем может стоит сделать некий шаг в сторону
    автоматизации данной возможности, а то как-то не интересно прописывать всё это (хотя не так и много) после каждого выключение дрима. Может стоит скрипты состряпать чтоб они ещё и на нужную частоту сами дрим насраивали ну т.д. Мне кажется это интересно и над этим стоит подумать.


    я вот здесь этот вопрос поднял
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    ну, вот и я это письмо пишу через сат инет by Dreambox. Сей факт будет отличным подарком к заказанной мной неделю назад специально для сат инета Скайстару 2


    Кто ж виноват. Первый мой пост, в котором содержалась вся информация по возможностям, датирован аж 12.07.05 :)
    По поводу автоматизации, по моему самый простой вариант взять
    за основу mechatron plugin. Благо все исходники есть, и переделать его по свои нужды. Он сам переключает каналы в поиске по TSID, создает сетевые усторойства dvb со всеми необходимыми проверками. Вместо запуска mrouted ставим запуск route с нужными параметрами.........
    Все настройки берем из xml конфигурации.
    Так у кого есть "джентельменский" набор для компиляции?
    Вопрос сколько он "весит"?

  • Всем привет. Кто подскажет где на сириусе можно порыбачить?12322 060с изчез поток.Или может новые пиды появились? Может кто просканить.

  • подтверждаю отсутствие рыбы на сириусе.
    Кто нить знает что случилось?
    Может кто просканирует рыбные места?

  • снова появился pid 1548(0x060C)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Augenzwinkern
    использую связку dreambox + skynet0897b6 получается грабить только с одного пида(любого). Как только прописываю в ini больше одного пида сразу идут discont-y. Машина PIV3GHz 1GB оперативки OS - WinXP.
    Когда прописан один пид все нормально, можно что угодно на машине делать - копировать файлы с dreambox, гонять антивирус и т.д..
    Оперативы жрет мало - 40MB
    В чем может быть дело?
    З.Ы. есть подозрения что rudream плохо работает с 31339 портом(косвенный признак, имхо, при повторном включении Skynet dream отказывается выдавать поток? помогает только перезагрузка dreama)

  • ты точно пробовал 060с?
    И он работает сейчас?


    Просто вчера я проверял и его тоже - был мертвяк - ни пакета

  • 500 сообщений тема закрыта. Продолжения тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.