Вот интересно вдруг стало

  • Отвлечемся на секундочку!
    Идет призывная комиссия.
    Врач говорит призывнику:
    - Повернитесь спиной, наклонитесь и раздвиньте руками ягодицы.
    Призывник сделал.
    - Годен! - Сказал врач.
    - А в лицо вы этого сказать не могли??? - Поинтересовался призывник.

  • Окрошка " Весна" Irishka tebja budem warit'


    1 литр кваса, 6 листьев огуречной травы, 2 листа листовой горчицы, 5 листьев салата, 30 гр. зеленого лука, 10 гр. укропа, 2 яйца, 1 картофелина, 40 гр. мяса, сметана, соль, сахар.


    Молодые листья огуречной травы мелко нарезать, растереть с желтком вареного яйца. Листья салата, горчицы, зеленого лука и укропа, мелко порубить. Добавить измельченный отварной картофель, огурец, яичные белки, вареное мясо, сметану. Заправить солью и сахаром, залить все квасом.

  • в новогоднюю ночь на столе обязательно должны быть манная каша и винегрет - отличная закуска: манная каша - полезно, а винегрет "выходит" красиво

  • а как относятся гельментологи к вермишели ?

    Хм... да вроде не относятся они к вермишели.... ;)


    Ну а так... когда студентами были, то в анатомке бутерброды свои спокойно жевали - вкус бутербродов при этом вроде не отличался... ;) 8)


    Другой вот вопрос - как народ относится к приколам врачей? 8) :D
    Например, чтобы вы нехотели услышать лёжа на операционном столе?
    Вот некоторые варианты:
    - Это нужно сохранить для паталогоанатомического исследования.
    - Прими эту жертву, о Повелитель Тьмы!
    - Погоди, погоди, если это селезенка, то что тогда вот это?
    - Ой!!! Хмм? Вы не припомните случая, чтобы кто-нибудь выжил после вливания 500 мл раствора хлористого калия?
    - Знаешь, сколько сейчас стоит почка на черном рынке ? А у него их две!
    - Все стойте на месте и не шевелитесь - я потерял контактные линзы!
    - Кто-нибудь может сделать так, чтобы эта хреновина не билась? Она мешает мне сосредоточиться!
    - А эта штука что сдесь делает?
    - Hе надо драматизировать - ведь если глубоко вдуматься, то не такая уж это и большая потеря для человечества.
    - Так это же любовник моей жены! Какая приятная встреча!
    - Меня раздражает, когда не хватает деталей!
    - Всё, готово. Hадеюсь, я ничего не забыл внутри, как в прошлый раз?
    - Как, и у тебя это тоже первая операция?
    - Да, крови здесь хватит только на одного. Кого из них будем спасать?
    - Сестра, этот пациент никому не завещал свои органы?
    - Пожар!!! Всем покинуть помещение!
    - Черт, из учебника вырвана 47-я страница!
    - Смотрите, когда тянешь за эту фиговину, сгибается нога. А этот нерв для чего?
    - Давайте побыстрее закончим, а то у меня самолет через 2 часа.
    - Говоришь, он прожил 20 лет с этой хреновиной внутри?
    - Hадо поторопиться-анестезии хватит еще максимум на 5 минут.
    - 250 ударов - это, пожалуй, немного учащенный пульс.
    - Hу вот, пожалуйста! Я же тебя просил не смешить меня!
    - Он хоть успел обзавестись детьми?


    Или например:
    Доктор - пациенту после наркоза: - У меня для вас две новости. Начну с плохой: мы вам отрезали здоровую ногу - !!!... - Но есть и хорошая: больную ногу можно лечить.


    Анёк по теме:
    Доктор - пациенту: - Посмотрел я ваши анализы и должен вас огорчить: у вас глисты. Пациент (браток): - Да ну... Диагноз какой-то не пацанский. Братва меня засмеет! Доктор: - Нет проблем! Напишем "очковые змеи".
    :P :P :P

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пациент (браток): - Да ну... Диагноз какой-то не пацанский. Братва меня засмеет! Доктор: - Нет проблем! Напишем "очковые змеи".


    прям как доктор пациэнту: могу вас поздравить в вас зародилась новая жизнь, но доктор я же мужчина, да но глистам вроде как всё равно

  • Шпагерони уже делали?....Очень просто...Берёшь шпаггетти, суёшь в макарони...Готовы шпагерони...Только отварить осталось...А у кого много времени, тот берёт варёные шпаггетти и суёт в варёные маккарони....