OPENBOX S4-S9 Linux.

  • На официальной странитце добавили более подробное описание и фото этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поигрался я с новым "опенбоксом" - машина, конечно, изумительная. Далеко не во всём разобрался, этот аппарат надо неделями изучать. Не хочу изобретать велосипед, наверняка потом будут выложены все файлы программного обеспечения и соответствующие инструкции. Нам пока не рекомендуют продавать эти ресиверы в Германии пока не будут решены все организационные вопросы с реализацией этих аппаратов на Украине.


    Если честно, то я не верю, что появится ажиотажный спрос на этот ресивер после начала продажи. Никто не спорит, что "феррари" хороший автомобиль, но у моих соседей его нет. (Или выезжают по ночам, а днём прячут в гаражах)

  • Как и обещал тему почистил далее обсуждаем только OPENBOX S7 HD PVR .Всех попрошу поумерить пыл особенно d.a.rous


    Всем приятного времяпрепровождения на форуме.

  • привет , прикупил себе один , пытался прикрутить к нему МГкам , прикрутил , но он не хочет стартовать .


    стартанул через телнет , но .....не работает почемуто.


    имиджа с эму пока не нашол , так что шары пока нет :( ,


    а в остальном прекрасный ресивер, вот смотрю AVI с фестплатты, лапота))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Ну если хочешь Emu запустить поставь пока V10765 EMU NEU : OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V10765__28_10_09, как это делаетса писали уже много, ну а потом появитса OPENBOX S7 HD PVR_V10765 _28_10_09 и так далее или может они soft подругому назавут?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Алекс , ткни носом , где писалось , как переделать софт от октагона на опенбокс.
    что то ни чего путного не найду

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Купил себе новый опенбокс и сильно разочарован. Я то хотел быть одним из первых народных испытателей чтобы скорбно но достойно выложить перечень недостатков. Получился облом, все заявленные и проверенные мной функции у аппарата работают безупречно.


    Разве что лягнуть можно длинный и несуразный пульт управления, но пинать не буду боюсь что переломиться :P Команды пульт посылает шустро, даже слишком. Если немного задержиш палец ресивер несколько раз выполнит команду. Приятно возится с этой машиной чуствуеш под капотом уверенную мощь процессора. Это не танец маленьких лебядёв, а железное баляро, как сказал один уголовник из кино. Новый имидж называется IRD.OPENBOX.S7 HD PVR.v1.07.65.2009Oct27.ird

  • Кому нужно программное обеспечение для этого аппарата, обратитесь по "мылу".


    Владельцы "октагонов", будьте осторожны, скорее всего "опенбоксовский" софт в ваши аппараты не полезет, но может и прикончить ваш аппарат.

  • скорее всего "опенбоксовский" софт в ваши аппараты не полезет, но может и прикончить ваш аппарат

    А разве ктото собирался это делать? До сих пор пока происходит всё с точностью до наоборот :D

  • Первый раунд октагон проиграл - опенбокс стоит дешевле.

    МОСТ только не надо передёргивать( Для меня возможность установки жёсткого диска во внутрь и наличие двух картенлезеров имеет стоимость повыше чем 40 евро Так что скорее это тебе надо быть более объективным Так что добавь к опену эти фишки и странным образом окажется что никакой разницы в цене нет а скорее даже наоборот опен получится подороже Я конечно понимаю что реклама это двигатель всего, но не надо вот так вводить людей в заблуждение тем более что ты сам начал тему про объективность

  • железяки одинаковы - спорить нет смысла но для меня ОЧЕНЬ важную роль играет внешний вид ....
    ОПЕНОВСКИЙ квадратный корпусь просто отдыхает рядом с элегантным ОКТАГОНОВСКИМ - мое мнение и мой вкус.

  • для меня установка платы во внутр ресивера не играет сильной роли , так как по сети загнать файл в 5-6гигов продлится до часа , а если напрямую ,то пару минут , поэтому отдал предпочтение опенбохсу (да и до этого был у меня опенбокс 7200, который не смотря на жалобы некоторых пользователей , что зофт выходит только раз в год , работал без всяких нареканий )
    вот только тут немного припозднились они, ресивер уже в продаже , а софта на него никакого нет , даже редактора сеттинга нет.
    большой минус :(


    п.с. Мост , тебе телеграмма и мыло.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Продажи только начались и оценивать его рано появятся совты проверят возможности вот тогда посмотрим разницу.

  • для меня установка платы во внутр ресивера не играет сильной роли , так как по сети загнать файл в 5-6гигов продлится до часа , а если напрямую ,то пару минут , поэтому отдал предпочтение опенбохсу


    Так никто и не спорит и каждый выбирает то что удобно.Но согласись что наличие дополнительных функций в плане железа стоит денег Посему вывод что типа там ктото проиграл в цене абсолютно неуместен