OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Xcam инсталирован?


    тогда VAR/etc/protect>cardclient


    там задаёш/правиш данные в соответствии с протоколом CC/New


    не забываем убрать решётку. После чего стартуем плагин через ресак


    Успехов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Да, инсталировал. Не плохой эмуль. Да же не пришлось через пульт шурку прописывать. Всё схватил автоматом через newcamd.list :thumbup: Самое главное, что пакет Xtra TV не вырубает. И работает не хуже mgcamd. Так же шустро включает. Но прописывать можно только 20 пакетов(у кого ВИП) Следующие пакеты от21... не включает.

  • Приветствую всех..
    Мужики---и Дамы...
    Блин,беда..загнал на Openbox S5 новую софт...и все мои Каналы-в одно место..
    Может кто поделиться со своей"Kanalliste""???
    19°...13°...4,5°..и др...

  • ребята помогите вот наднях начел виснуть пилит нереагируит толико картинак идёт а пириключать не магу где копать. openboy s4 +pro

  • ребята помогите вот наднях начел виснуть пилит нереагируит толико картинак идёт а пириключать не магу где копать. openboy s4 +pro


    Произошло после обновления совта?
    Я бы зделал так:
    как только включился, бегом останавливать плагины. Может потребоваться несколько перестартов, если много плагинов работают.
    Если становится лучше то на правильном пути! Нужно чистить линукс.
    Если после выклчения всех плгинов рес уже управляется я бы всё деинсталировал и после перестарта кнопкой загрузил нужное опять. Может этого уже достаточно.
    Иногда помогает откат на меньший совт. Они становятся всё больше и больше.

  • ПОчтитакая же история ,принесли Опенбокс–4 не реагирует на пульт , в чом может быть причина ,Когда включается то остаётся на одном и том же канале ,перезаливка софта помогает??????? ?(?(?(

  • Разобрался, когда РЕсивер включаеш ,еть такая кнока на пульте Recall DErji knopku poka on ne wklüxitcy ,ecli wklüxilc< otpucti , w mwnü i na sawodckie uctonowki nasad, u meny poluxiloc+ .
    Udachi :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • привет всем у каво через мгакамд ему работает крюпто кеыс орф хд1.2уменя нет почему хотрлася узнать работала же.???

  • Я на S5 поставил Wicard. Всё кажет, что прописал по шурке. Но пока не могу запустить пакет Austriasat и ORF пакеты через ЭМУ. Бисс через ЭМУ без проблем.



    вот такая проблема и уменя всё работале жерез мгакамд теперя орф 1 хд неработает где копать??? ;( ;( ;(

  • После зброса на заводские не находит никакие каналы вообве ни на каком спутнике..Сигнал есть.Какие будут идеи?