OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Прописывать права надо и папкам и отдельным, рабочим файлам.

    Да не надо папкам права переписывать! Зачем ненужную работу делать? МОСТ поставь на папку keys к примеру права 655 и рестартони мгкамд
    Поверь ничего не изменится)

  • Ну кто же спорит, даже если судить по синим звёздам, "Dortmundez" умней меня в два раза. Всё знать нельзя, просто меня уверили когда то, что какие-то внешне незаметные функции будут не работать или работать хуже если не прописаны права функциональных папок.


    Если кому то это доставит удовольствие, могу себя признать полным идиотом :P

  • Саня да никто тебя нехотел унижать и идиотом считать тебя никто небудет..
    все мы уже давно общаемся и знаем кто есть кто...
    всего незнает никто и ошибки не делает тот кто ничего неделает.
    хороших тебе (и всем) желаю выходных.

  • Ну кто же спорит, даже если судить по синим звёздам, "Dortmundez" умней меня в два раза. Всё знать нельзя, просто меня уверили когда то, что какие-то внешне незаметные функции будут не работать или работать хуже если не прописаны права функциональных папок.


    Если кому то это доставит удовольствие, могу себя признать полным идиотом :P

    МОСТ, ну честно, зря ты так( Никто тебя идиотом выставлять и не собирался, да и про папки я уже не первый раз пишу в этой ветке
    Хотя возможно, это как раз я и ошибаюсь))))
    ПыСы У меня нет никаких звёздочек, так что мне простительно :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schein7 ().

  • Ребята, да что мы тут бадягу развели. Важно, что новые аппараты изучаются, результаты выставляются здесь и кому-то не придётся наступать на уже затоптанные грабли.


    almi, пожалуйста, подотри за нами.


    Я понимаю твой сарказм,ты не маленький и сам за собой подтирай,а вернее делай так,чтобы подтирать не приходилось.Ты ведь не первый год на форуме.


    almil.

  • В связи с возрастающими транспортными расходами и так как это будет модель с более крупным корпусом (для установки внутрь винчестера) цена ресивера будет немного выше.

    Ув МОСТ
    Если несложно отпишите откуда информация о новом корпусе и возможности встраивать жёсткий диск????
    Честно говоря очень похоже на очередную утку :cursing:
    На всякий случай вот цитата администратора форума СС в ответ на вопрос правда ли это



    "я вам круче расскажу - след. партия будет поставляться как конструктор "Старт" - отдельно микры, отдельно болты и т.д. - собирайте что хотите, только НЕ ФЛУДИТЕ НА ФОРУМЕ!!!!"

  • Макет модели ресивера со встроенным диском имеется,но из разговора с представителем СатСистем, который состоялся на выставке в Киеве ,было сказано,что данная модель только в перспективе,так как есть моменты(гарантийного обслуживания если поставлять ресивер на рынок без венчестера,а если с винчестером то цена как минимум возростает на стоимость винчестера примерно 100у.е. тоесть как бы нерентабельно + доработка блока питания,)Это вкратце что мне ответили на выставке в Киеве почему невыпустили сразу такую модель,ведь ниша эта как бы уже занята да и спрос невелик-а это бизнес!!! :pfeifen:

  • А что здесь такого страшного ?( ,наоборот это удобнее, не нужно переплачивать за хд,а самому за пять минут вставить свой диск.Сейчас почти все рессиверы с возможностью записи на хд идут в таких вариантах,включая и дрим ;) И при вскрытии и установке хд в аппарат гарантийные нормы при этом не нарушаются :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Честно говоря несовсем понял, что именно вы хотели этим сказать( По поводу внутреннего хдд абсолютно с вами согласенВот только при чём тут Опен?? ?(

  • Честно говоря несовсем понял, что именно вы хотели этим сказать( По поводу внутреннего хдд абсолютно с вами согласенВот только при чём тут Опен?? ?(


    Я по поводу этой фразы -

    "я вам круче расскажу - след. партия будет поставляться как конструктор "Старт" - отдельно микры, отдельно болты и т.д. - собирайте что хотите


    P.S Ваш модератор запрещает вам и нам цитировать сообщения,вот в итоге и получается кабардак ?( Пока пишешь сообщение,уже пара человек написало.
    Я понимаю,в ветке дримов,где выставляют крешлоги и прочую длинную хренотень,но здесь откуда такие правила ?(

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().


  • Пусть сначала предыдущие начнут продавать!Всё остальное докупишь :pfeifen:

    Ну и при чём тут Украина? ?(
    В папуа новой гвинее я думаю тоже нескоро появятся)