Тема: Ханнофер 28 июня.А2 автобан зее ))))

  • Rebjatki,


    mne o4enj schalj, no ja nawernoe esli woobsche podka4u, to w subbotu s Olchikom + Schurikom & Co!!!


    Tak 4to aktualisierujti swoj spisok!!!




    ===> tak podkatim mi usch to4no w subbotu, toljko k 5-7 we4era, ne ranjsche, moschet-to tosch s na4owkoj! gggg nowuju palatku usche sobirali, sap4asti wse na meste => tak 4to dumaju ne budet problem kak w tot ras!!! gggg


    do wstre4i!!! :P

  • Popinaju

  • Цитата

    По словам пользователя karimitsch ...

    Popinaju



    [GLOW=purple]Tak na meste wstre4i i rasbirömsja, pinalschik................................. [/GLOW]

  • Segodnja bylo prosto klass :D


    Mnogo mjasa, malo vodki :D Nu posmotrim kak oni tam do utra protjanut :alc
    Nu 4to tusovka prodolzhaetsja, mne interessno kto pod'edit esche segodnja t.e v voskresen'e?

  • ВОТ ТОЛКО ЧТО ДОБРАЛАСЬ ДО ДОМЯ СПАСИБО КАРИМЫЧУ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.. МЯСО ВАЛОМ ВОДКУ ПРИВЕЗЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ И ТАК ПОНЯТНО... :D:D:D

  • ну здесь ещё пару фоток


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    остальные можно скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в разделе download под именем "fotos hannover tref"


    правда я их сделал не много

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • отдохнули не плохо можно сказать замечательно

    шашлык был замечательный отдельное спасибо каримычу
    но я там к сожалению был не долго
    мои дети встретили там своих друзей и захотели к ним
    но коечто что успел увидеть
    как некоторых девчат бросали в воду прямо в одежде


    теперь пускай рассказывают те кто в этом принимал больше участия чем я

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • гыыы вот меня и бросили не успела прехать при всем параде с прической.. как еня за ноги за руки и в воду даже не успела и пикнуть весь прикид стал как после стиральной машинки :D:D

  • а второго кого зыкинули???
    писку было... а потом тишина

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • незнаю кто был первый или второй но когда меня кидали я сопратевлялась и кричила как могла но не помогло наверно до меня кого то еще кинули так как я была последняя кого скидывали правда меня умудрились два раза закинуть в одежде.. но вот в первый раз было впечатлительно даже дети все сбежались посмотреть на это зредище.. а я все же дуиала что они шутят не посмеют закинуть .. но как оказалось все было как ни когда по настоящему :D:D:D

  • значит это ты была и второй раз
    издалека не видно было


    но утверждать не буду

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • :D:D:D мда досталось мне я так понимаю больше всех кого туда закидывали так как все вроде были в купальниках а я не успевала его одеть :D:D

  • Похоже что закидыщание девушек в одежде в различные щодоёмы германии становится просто национальным спортом :D (хотя нескрою , удовольствие как зритель получаеш огромное) :))

  • Вот.Теперь моно писати :)
    Во первых строках сего письма хочу сказать огромное спасибо братишке СЕРИКПАЮ и ЖИНКЕ АЛЛОЧКЕ ,за оказанную помош в организации встречи.
    Как и планировались,приехали мы в пятницу на это чудное место.Изрядно устав и постояв в штау ( проехав 17 км в течении 2 часов ).
    Нас встретили тепло.лаского и ....... ;)
    Тут всё началось.С возгласам Каримыч мы ЖРАТь хотим и я с утра не ел подлетел ко мне ЛЕший.:D :D
    Не успев даже с дороги хлебнуть чегонить ,пришлось подготавливать мяско , ручная работа ,хочу сказать
    Што потом было.............
    Пятница........ самый весёлый день был.
    :)) Пили,ели,пели,танцевали.На гитаре играли
    Снова пили.Во скоко спать пошли не знаю.Помню што Спало то, всего пару человек
    Кто то приезжал,кто то уезжал.
    Рассвет.Kак было красиво,а водичка,просто парное молоко :P :))
    Суббота.Новые люди.....Встреча их со всем энтузиазмом и любовью гы гы гы........ ;):D
    даже говорят кого то в воду кидали мол покупаться.Вот изверги да? ;)
    Спяший леший на гитаре Взгласы Косточки в Горле по поводу соседней палатки Млин.Как и всегда в своём амплуа.КАйфо ломшица :D
    Воскресение.............Снова новые люди.............и потом расстование.........
    Было ОЧЕНь ПРИЯТНО ВСЕХ УВИДЕТь!!ПОЗНАКОМИТьСЯ С НОВЫМИ ЛЮДьМИ!!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. п.с.Надеюсь недовольных не было.


    С уважение карим.
    Што забыл,пишите