ищу Tabelenbuch Metalltechnik на пару дней, оплата пересылки моя

  • Помогите с этим табеленбухом, нужен тока на цвишенпрюфунг и всё, будет 1 Октября, туда и обратно оплачу конечно пересылку,


    негде немогу найти его, помогите битте

  • есть у меня такая: "Tabelenbuch Metall" к ней ещё и книжечка "Formeln für Metallberufe" издательство Europa Lernmittel 41-ый выпуск 1999 года. могу одолжить под "честное слово" если не сильно старая.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • во первых никто не даст на экзамене кроме калькулятора ничем пользоваться. только ручка табеленбух и чертёжные принадлежности. а во вторых времени не будет листать электронную версию. а купить по моему в любом книжном можно или там же заказать. или ибей например Artikelnummer: 250498267213 и тебе надо я думаю не позднее 2008 т. к. там много изменений было.



    если в книжном будешь спрашивать то тебе нужны эти коды EAN 9783808517246
    ISBN 3808517247


    опс . извеняюсь Metalltechnik и Metall попутал

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • насколько знаю, Tabellebuch und formelsammlung пользоваться можно :) в свое время забыл все дома, чем пользоваться можно, но все равно сдал :D с собой только ручка, карандаш, линейка и калькулятор был :D

  • пасиб люди добрые, проснулся тока, во втарую смену работаю до ночи,


    algor пасиб тебе , немного она старая я учился за 2008 года, да и идти на почту,посылать, так проблемотично :whistling:


    конечно на ебей купить моно но кто знает когда она прийдёт,


    в табеленбухе хоть шпаргалку моно написать или чтонить ещё, :D


    пойду в книжный ща закажу , как Русак написал ниже,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. новерно учил днями и ночами ?



    а вот скоко ответило, а на мыло мне нечего неприходила , ну типа вам ответили на ваше сообщение и т.д ?( раньше нормально было :rolleyes:

  • а вот скоко ответило, а на мыло мне нечего неприходила , ну типа вам ответили на ваше сообщение и т.д раньше нормально было


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. новерно учил днями и ночами ?

    учить тоже маленько нужно, но главное нужно понимать ;) у некоторых проблемы с пониманием, поэтому зубрят :D