Новость для новичков в покере

  • Бесплатный Стартовый капитал $50+$100.



    1. Зарегистрируйтесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и введите реальные паспортные данные.


    (Важно! Вводите только реальные данные: имя, фамилию, адрес, email(на него придет письмо с подтверждением) и т. д. В случае ввода не своих данных, Вы просто можете не получить стартовый капитал, так как для его получения Poker Strategy просит прислать скан/фото паспорта или другого документа удостоверяющего личность.)


    2. Выберите тип игры, которому Вы бы хотели учиться.


    3. Внимательно прочитайте и изучите все доступные статьи для этого вида.


    4. Ответьте на вопросы викторины (можно пользоваться статьями).


    5. Выберите покер-рум (бесплатную компьютерную программу, где Вы будете играть в онлайн-покер), на который Вам будет перечислен стартовый капитал.


    Регистрация, как и все остальное на PokerStrategy.com бесплатна. Для получения стартового капитала в 50 $ необходимо пройти легкую викторину. Она включает в себя 20 вопросов по стратегии для начинающих. Вопросы викторины не сложны и Вы с легкостью с ней справит


    Как получить стартовый капитал 50$+100$?
    Когда Вы зарегистрируетесь на Poker Strategy и пройдете викторину, Вам перечислят 50$ на тот покер-рум, который Вы выбрали. Вторую часть бонуса 100$ Вы получите частями и только тогда, когда отыграете определенное количество игр (рук) и наберете определенное количество баллов. Подробнее о том, как набирать баллы вы найдете на сайте покер-рума, который Вы выбрали.( Пример: Poker Stars и Full Tilt Poker )


    Могу ли я сразу снять деньги?
    Нет. Для того чтобы вывести денежные средства Вам потребуется отыграть определенное количество баллов. Это не трудно сделать - если Вы будете придерживаться правил и советов Poker Strategy. Подробнее о том, как набирать баллы вы найдете на сайте покер-рума, который Вы выбрали. ( Пример: Poker Stars и Full Tilt Poker )


    Я прошел викторину, но деньги так и не пришли?
    Обычно стартовый капитал переводят в течении 2-3 дней. Если Вы четко следовали инструкции, вводили реальные данные, а деньги так и не перевели, то Вы можете написать об этом на форуме в тех. поддержку и они решат Вашу проблему.