Боль ниже рёбер но выше живота. со стороны сердца.

  • Примерно как с месяц началось, нытьё такое на стороне сердца,бывает целый день бывает вообще нет её.
    ощущения как комок под рёбрами. но нагинаться и шевелиться не мешает.руками давлю не болит.
    пошол к Врачу на Узи так тока в конеце октября дали термин.
    узнакомых поспрашивал,одини говорят поджелудочная,другие селезёнка. мож у кого было????
    на работе сижу, если всё посчитать часов 7 100% из 9 ,ну там поесть,покурить сходить само собой.
    какие советы мож дадите.
    спасибо

  • Это может быть что угодно.Как поджедудочная так и гастрит..Не стоит гадать на кофейной гуще..Я бы даже прислушиваться к форумам не стала...Ждите узи.ДО октября недолго осталось

  • Попробуй выпить теплого молока, когда боль усилится... . Если пройдет, то можно будет предположить...

  • а предположить сейчас нельзя? А если нет молока дома?Интрига в делах о здоровье не нужна..К тому же не все пьют молоко..
    Представляю совет врача выпейте молока и приходите...

  • молоко есть,но греть нет времени,я со смены тока пришол,спать клонит по полной. завтра попробую с молоком. а предположить что????

  • Да нет! Осмотр врача ето не заменит! Такая же боль была у меня раньше... . Врач осмотрел и выявил язвочку на выходе из пишевода в желудок! Успокаивалось всегда, если я пил теплое молоко!!!
    Выздоравливай!!!

  • Действительно, спрашивать на форуме о причинах боли или болезни не серъёзно. Только у врача, при личном контакте, а не онлайн. Дорого ошибки обходятся....

  • конеце октября дали термин.

    ДО октября недолго осталось

    Неплохо вы ждите то что болит пока не волнует.
    Вот Врачей здесь не интересует болит или нет вы ждите.
    Вот этот метод дебильный у врачей Германии.
    Это как пример!!!
    "Человек подыхает, а ему говорят у вас термин в конце октября"...бррр, а на улице август месяц.

  • У меня вот так же побаливало много лет и все дохтура говорили сердце и нервы. И только один недавно (10 лет тому ) сказал ,что это жёлудок.Перестало сразу болеть.А этот доктор получил инфаркт.Хотя и на велосипеде ездил на работу. Принял бедняга на сердце мою болезнь.А если Вы при боли сделаете выдох и задержите дыхание то наверное почувствуете как проходит боль.Кстати молоко щелочь и оно нейтрализует кислоту в желудке вот и боли уменьшаются. Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • ну у врача я был,тот начал гадать как на кофейной гуще,толку 10 евро заплатил. послал на узи,те вообще тока в октябре.
    врачам тут и вправду по барабану,главное денги скасировать а там выкручивайся как мож.
    вот и спросил тут,народное лечение никто не отменял. много у людей опыта.
    хорошо,попробую пить тёплое молоко,о состоянии здороавия потом сообщю.
    ждёмс узи в конеце октября.

  • ну ну..Пейте молоко и лечитесь народными..Не забывайте хаять врачей и брать у них термины...


    х Вам врача не приписывеют по месту жительства...Вы вольны его сами выбрать.Делов то...Езжайте в РОсию и получайте диагноз.Дороговато будет но там видимо одни светилы....Для здоровья чего не жаль или лечитесь молоком

  • до термина человеку дотянуть то надо??? Пусть молочком попробует, если ето с желудком связано!!! Ничего дурного и народного ему не посоветовали!!!
    Пейте молоко - будете здоровы!!!

  • тоже стала боль под рёбрами досаждать в районе сердца, как бы подмышку заходит с левой стороны... постоянно ноющая боль, врач толком понять не может, осмотр делал, но так ничего не нашёл, хотя подозревает что с нервами может быть связано.....молоко не помогает...может у кого похожая проблема есть? что как делать, как избавиться?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Аналогично. По этой причине 10 дней на больничном отсидел, но врач(шпортмедицинер) помог тем что он меня по своей методике "встрязнул" и идёт это как он сказал от позвоночника.

  • А магеншпигелунг делали? Похожая история была у меня пору лет назад, сначало болело (иногда дышать тежело было) потом в один день так схвотило пришлось с паботы в больницу ехать.Там скозали подозрение на херц инфаркт наципили апараты и в интензиф. Через пару дней выписали всё ОК. Потом пошол к хаусартцу она спросила об мне желудок проверяли я сказал что нет она покачала головой идала напровление.После проверки нашли бактерии дали курс таблеток пропить и всё прошло.