3 раза на репаратуре и...

  • Конечно мы все живем не по законам.
    Все соблюсти, вреравно-что пройти по лезвию ножа.


    Я сам радиомеханник и когда-то в России по молодости творил чудеса.


    Сейчас с возрастом мне за это стыдно.
    Сколько раз был не доволен каким-нибудь электроприбором ( в том числе телевизором), но почему-то каждый раз с надеждой только вслушивался во все его вздыхания и попытки сломаться. Увеличивал яркость и контрастность, чтоб проверить не сдохла-ли уже лампа подсветки.
    Но к несчастью само по себе как правило ничего не ломалось и мне в голову не пришло самому сделать замыкание или какой-нибудь перегрев.
    (В тоже время я конечно-же получу все что положено мне по закону и по максимуму, если это действительно произошло без моего участия)


    Быть может я не совсем прав, это только мой стиль.
    Другая точка зрения тоже может быть.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • магазины нет, они это просто производителю назад отдают

    и магазины "страдают" и ещё как иногда. Бывает так,что такого производителя уже просто не существует,кунде получает свои деньги назад ,гарантия есть гарантия,а поломанный артикель просто выкидывается в мусор..Или ,например,телевизоры плоские ,закуплены на какой-то мессе,у них уже тысячи рабочих часов,из этого следует,что конечно,ни один не выдержит гарантийного срока, были куплены "по дешёвке",а пока их получил магазин,они стали ещё в 3 раза дешевле,а деньги -то уже заплачены,вот и продают их дальше ещё дешевле,а поломки? в свои мастерские,что опять стоит денег...Вот и кажется иногда,что наваривается магазин на электро товарах,а на магги-продуктах (например) мы зарабатываем больше,чем на давно неактуальной электротехнике..

  • :D:D:D хехехе скоро покажу красавца своего нового!!!!! :D забубенил я всётаки ерзатц герет после 2!!!!!лет эксплуатации !!! сказали обсолютно новая модэль параметры в 2 раза лучше чем на моём,но абер... бисхен нахцален....токо вот скоко ихняя БИСХЕН?))))) ну после фото я поставлю лучшего в мире ляпа тобиш АЦЕРА!!!!!! :D ах да сказали мит 2 !!!!!йарэ гаранти будет!!!! :thumbsup:

  • :D:D:D:D пока незнаю!!!но если больше чем 200 я им концерт обешаю)))))мой народину и зафорт!!!он походу уже в контейнере))))))))там борту пипец!!!сказал феркойфер!!!!!и мамка стоит больше чем комп мой!!!! но анжальд сказала что я могу шадЭн ерзатц на гебраухте герет фордеровать!!!!!а именно...иду в мастерскую и говорю скико стоить будет он мне 350 к примеру ну я им показываю они должны мне отдать сумму эту////// ну якобы такое е.....я невкурсах но думаю доплачу ну мовет 2 сотки да и хер сним где ты получиш за 2 года ляп 600 евро?мой стоил 799 :D

  • Бывает так,что такого производителя уже просто не существует,кунде получает свои деньги назад ,гарантия есть гарантия,а поломанный артикель просто выкидывается в мусор..Или ,например,телевизоры плоские ,закуплены на какой-то мессе,у них уже тысячи рабочих часов,из этого следует,что конечно,ни один не выдержит гарантийного срока, были куплены "по дешёвке",а пока их получил магазин,они стали ещё в 3 раза дешевле,а деньги -то уже заплачены,вот и продают их дальше ещё дешевле,а поломки?


    ну это токлко твои догадки, я сам работал в репаратурсервисе, получали товар от лидла, альди и ещё пару дещевых гешевтов и могу сказать что выкидывать никто ничего не будет. У них идёт несколько штуф как B-Ware, zweite wahl и так далее. Скупают с такой скоростью что неуспевают насабирать контейнер, у нас приезжали восновном турки с гамбурга, а себестоимость товара крайне мизерна. Как говарил наш шеф если на ремон ауторадио или чегото ещё подобного (имею в виду цену) уходит больше получаса, то просто слать новый герет,что ему это будет дешевле чем мой лон, а этот они сами дальше пропихнут
    ну а насчёт товара который уже отпахал кучу часов это и есть б-варе, и стоимость его значительно ниже и гарантия не 2 года обычно.

  • :Д :Д :Д :Д не накололи! :Д полуhу такой вот савтра Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    s doplatoj 99 evro + 19% stoer..koro4e 120 evro..ne dlja 2 let pomoemu kopei4ki :D

  • :D:D:D:D да нехило))))))))ну я неверю что такая кака почти штуку !!!! не я за свой платил 799.00 и 2 года ему даже сто 20 евро за 2 года потерял то никуя!!!!!!!!!!!!!! :D и опять цырк))))))))с 2 годами гаранти...не даже если и анвальду 150 скажем заплачу всеравно за 500 нульсовый с гарантией и всей байдой никупиш нигде!!! там графика получше будет,фестплата 320 гб процесор чуток сильнее но нету хдми как и у на моём!!! да и фик сним....блин 2 недели везут комп из 20 км там где у нас ацер!!!! я бы на велике уже сгонял нераз........... :D как мля без рук ........онэ ляп)))))))))

  • я не понял, у тебя раньше был 7520G и они шли с тремя графиккартами 8400-самый дешёвый вариант, 8600GS- средняя и 8600 GT (как мой)

    ты глянь, что у тебя стояло, какая графа, проц, они должны предоставить такойже по параметрам или мощнее, но ни как не ниже. и цена завышена немеренно, он и 2 года назад столько не стоил,сейчас подавно.
    графа гав.о не в обиду.


    к примеры сравни с таким
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    параметры выше намного и цена 600€, тогда тот стоит 300€ минус 120€ *180€ с учётом всех манипуляций им обойдётся в копейки.


    это не зависть, это разумный взляд на очередную объё..у

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • ну а насчёт товара который уже отпахал кучу часов это и есть б-варе, и стоимость его значительно ниже и гарантия не 2 года обычно.

    конечно,ниже стоимость..я опять за плазмателевизоры-писала выше,они в основном закуплены на мессах,отсюда следует-много-много часов работы,а гарантия 2 года (продаётся-то он как новый) И это не догадки.. ;)

  • tuhran у меня раньше был ацер 7520 без г!!! была графика нвидиа 610м фестплата была 160, процесор атлон дуаль 64 бит 1,8 сейчас будет аспира 7520 г незнаю что означает г? гавно чтоли?))))))) :D ну графа другая там тоже нвидия но уже помошнее и 320 гигов фестплата шпайхер как и у меня было ну незначительные конечно улучшения да благо сново с гарантией и нульсовый а там я уже после непролохую)))))))))))) :D

  • tuhran да нет жиста стояла хоме премиум,про г я прикололся))))))))))))) да нормальный был 7520 если бы не усб и не поломка дисплея был им доволен и вин 7 ставил токо изза усб ну вено мельдунг на пол экрана вылазил типа усб вюрдэ нихт эркант и после что ни пихай непашет....



    про графику на 7520г я незнаю какая она лучше или хуже,да игрухи крутые неиграю уже а старенькие типа фаркрай,медал оф хонор и каль оф дутз бегали на 7520 без проблемно,новые конечно даже и незапускались