Название ресторана!

  • игорёк,ты хоть напиши,как назвать-то решили?
    желаю удачи и клиентов много и прожорливых :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • Название должно.быть кратким и ёмким
    максим 6 букв
    чтоб на ухо ложилось


    решать Вам


    Я предлагаю НЕЖНОСТЬ
    но буква Ж и Ь у немцев возникнут новые вопросы

  • Зачем русские названия если ресторан интернациональный, да и всякие нежности да незабудки это названия подходят для кафе.
    Тут смотря какой ресторан. Если Bistro то можно что-то типа Jet Food, Food Island. Если по серёзнее то тут надо предпочтения знать.
    А вооще можно для интернационального ресторана поиграть с английскими словами типа,
    Taste (Вкус), например, FunTasty,
    Food (Еда)
    итд

  • люди,а причом тут наш барт,наш барт?этим словом вы имеете в виду самого себя? как по мне пускай открывает русский ресторан,с названием "мне пофиг" лижбы еда была вкуссная,ато многие на дно пошли изза некачественное еды.я бы с удовольствием ходил бы в такие,но выбору мало,да и типо кузнец данила дома сидит,занятся нечем,и подумал ресторан открыть...


    автору темы,
    удачи в своём деле.

  • назвать его "Хоттабыч" / "Hottabych", название вполне понятное, если даже не совсем понятно местным, то всё равно звучит неплохо (англ. Hot- Горячий, Bych- Бычки, ну или что то в этом роде


    кстати бич (bitch)еще с английского и по другому переводится.типа сука. будет значитцо горячие суки. народ думаю попрет валом:)

  • вот пожалуйста,как в такой ресторан ходить?
    были мы в пятницу в "Русском Ресторане" ну какбы и бар,диско.
    заказали еду,вопервых официантка пришла и сказала что вы можете заказать золько шашлык,чебуреки и какието варённые манты.из салатов предложила под шубой и винигрет.хотя на карте больше выбору было.ну ладно,заказали шашлык с винигретом,нас было 3 пары и все такое заказали.после того как попробовали винигрет,он прокишсий,сказали официантке чтоб она передала это повару.... она ушла на кухню,вышла,подошла к нам и сказала это капуста так пахнет и всё на этом.повар выскочил,проигнорировал нас,мотался мимо нас.тарелки стояли с вонючим пропавшим салатом минут 40 на столах так никто и не убирал,попозже мы сказали официантке что хотим платить,через минут 20 я глянул на неё и спросил "мы уже говорили что хотим рехнунг?" а ответ был "да".ну и сидим ешё минут так 15.ах да мы в ресторане из гостей были одни,были ешё пару человек,но походу это были свои... принесла рехнунг,мы посматрели а за салат тоже вышитали,ну мы из принципа и сказли ей что хотим увидется с шефом.через минут 20 шеф нашол время и подкатил к нам с тарелочкой в которой лежала капуста,говорит "мы севодня её в микс маркте купили,вот посматрите,ну мы как нюхнули её я чуть не упал,я ему говорю "ты понюхай,она пропала" а он даже извинился и сказал "ну тагда я завтра в микс маркт пожалуюсь".мы ему сказали что ман всёравно кто и где,но повар должен был это попробовать перед тем как подавать,ни и естественно сразу вопрос,пачему мы должны плотить за пропавши салат если мы его не ели?,я говорю можеш его назад соскребсти.... ну он ешко раз извенился и сказал чтоб перешитали заного... ;(


    вот так вот,что скажеш,русский ресторан.... :thumbdown:
    вот поэтаму наш брат и удавится идти в русский ресторан... не изза денег,а изза прикрасного сервиса и качества. :thumbdown:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут где - то писали о том, как в ресторане клиенты предъявили по поводы еды...закончилось тем, что их в туалете побили и там же сложили. Вроде бы что - то с празднованием Нового года было связано...точно не помню.

  • Edelweiss (пивной такой ресторанчик), Black&White (можно два зала сделать, черный и белый) ну или просто Lakomka (забегаловка)

  • Привет назови -
    Restaurant – Cafe
    "Marussia"

    Есть такая водка... Маруся . Мне с Москвы друзья привозили сровнить не с чем.... просто качественная. Ну и естественно обслуживание в Ресторане должно быть таким же. :thumbup: :thumbup: :thumbup: